«АвтоВаз» объявил творческий конкурс

23.12.2015 13:17

«АвтоВаз» объявил творческий конкурс

В последнее время все больше творческих идей посещает крупнейший российский автоконцерн «АвтоВАЗ». Так, «ВКонтакте» на официальной странице автоконцерна объявлен конкурс идей автомобиля будущего для творческих посетителей популярной социальной сети. Творческие работы, отобранные для конкурса, разделяются на два вида Tuning и Freestyle.

 

Дело в том, что по конкурсным условиям участникам необходимо, во-первых, продумать новый тюнинг для уже существующих моделей, а во-вторых, придумать собственный автомобиль «Ладу». Прием работ осуществляется до конца 2013 года. Лучше работы, которые по окончании конкурса наберут больше всего комментариев и «лайков» в социальной сети, а также те работы, что отберут жюри конкурса, будут пропущены во второй тур с названием «Битва эскизов».

 

Итоги конкурса «АвтоВАЗ» подведет 9 января 2014 года, тогда же будет закончено голосование. Участники, чьи работы будут отобраны в ходе соревнования, получат памятные призы от автоконцерна. Помимо этого лучшие эскизы будут продемонстрированы высшему руководству, как одно из мнений потребителей. В конкурсе могут участвовать совершенно любые работы без ограничений. Также нет особых требований к исполнению работ: их можно нарисовать от руки или воспользоваться графическим редактором.

 

Единственное условие, которое должно быть соблюдено в выставочных работах – это размещение логотипа «АвтоВаза» на решетке радиатора. Таким интересным способом автопроизводитель хочет привлечь дополнительное внимание к бренду, а также узнать мнение потребителей. В последнее время концерн «АвтоВаз» радует потребителей выпуском новых автомобилей, которые имеют расширенный модельный ряд на любой взыскательный вкус. Этот год также не стал исключением для выпуска новых моделей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.