Зидан и Роналду будут обсуждать нарушение клубной этики «Реала»

14.10.2013 18:18

Зидан и Роналду будут обсуждать нарушение клубной этики «Реала»

Вчера появилась информация, что Кришитану Роналду завтра приедет на тренировочную базу клуба, чтобы кое-что обсудить с тренером Зинедином Зидану. Криштиану Роналду нападающий мадридского «Реала» собирается поговорить с тренером команды Зинедином Зиданом о том, что сказал последний о присуждении «Золотого мяча».


Форвард сборной Португалии и бывший игрок команды будут обсуждать высказывание француза о том, что Зидан в одном из последних интервью сказал, что, по его мнению, награду по итогам 2013 г. обязательно нужно отдать Франку Рибери полузащитнику «Баварии», который в прошлом сезоне играл вместе с мюнхенским клубом Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу чемпионов, так сообщил источник.

 

Как полагают в команде, Зидан своими словами нарушил клубную этику. Поэтому француз может свои извинения принести К. Роналду.

 

Однако сам португалец ждет извинения от Зидана. «Когда я с «Реалом» подписал новый контракт, то думал, что меня поддерживать будут все члены тренерского штаба. А теперь я расстроился и разочаровался из-за того, что Зидан сказал, поэтому хотел бы, чтобы он извинился», - сказал Роналду.

 

Одно из изданий сообщило, что Зинедин Зидан может быть отстранен на некоторое время  от тренировочного процесса основной команды.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.