Приемы Фэн-шуй в квартире

11.10.2013 17:16

Приемы Фэн-шуй в квартире

Вы живете в многоэтажке или маленьком домике и не имеете возможности его перестроить. Фэн-шуй многогранная наука правильной жизни, имеющая на своем вооружении ряд приемов, с помощью которых можно исправить положение дел – энегетику, любого жилища. Я с уверенностью могу сказать, что Фэш-шуй работает. Начинать следует с уборки. У вас нет возможности сделать ремонт? Не беда, просто отмойте все и выбросьте хлам.

 

Не надо брать отпуск и до упада вычищать все за кратчайший срок. Фэн-шуй включается при выполнении намерения, не ждет полного завершения выполнения планов. Составьте план своих действий и запишите его. Каждый день вымывайте определенный участок своего жилья и перебирайте и выносите часть ненужных вещей. Этим вы очищаете пространство для светлой положительной энергии. Начать лучше всего с прихожей, от входной двери. Зайдите к себе в квартиру и посмотрите внимательно посторонним взглядом. Ведь положительная энергия гость, которого надо привлечь уютом. Поставьте на юго-восточном окне растение с круглыми листочками. Самый эффективный способ – это вырастить растение из маленького. Число 3 означает рост, сильно нужны деньги – поставьте 3 цветка.

 

И не обязательно суккулент, который называют денежным деревом. Герань с красными цветами будет еще лучше. Самое главное – не забывайте поливать и подкармливать свой бюджет на балконе. Активизируйте зоны на письменном столе. Прямо перед вами зона карьеры, там должен находиться ваш ежедневник и деловые бумаги. Справочная литература слева, книги и другие источники для получения знаний справа. Левый дальний угол может украсить жабка с монеткой, а ближе к дальнему краю стола по центру поставьте символ роста, пирамидку или что-то красное, активируйте зону славы. Но не наставляйте всего много. Можно просто нарисовать символ и приклеить его снизу к крышке стола, и этот символ будет работать.

 

Если у вас проблемы в отношениях со второй половиной, повесьте в спальне в правом дальнем углу картинку с парой цветов или рыбок. Особенно сильно действуют изображения ирисов, георгин, тюльпанов. Если вы сами их вышьете или нарисуете, эффект будет сильнее. И уберите из спальни картины с изображением воды, особенно стоячей и водопадов. По центру правой стены разместите картину, с двумя большими предметами и поменьше – зона детей. Активируйте наиболее необходимые вам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.