В Казань приедут великие импрессионисты

23.12.2015 13:18

В Казань приедут великие импрессионисты

В Центре Эрмитаж-Казань 12 октября свои двери для всех желающих любителей искусства откроет выставка, которая называется «Французские импрессионисты и их эпоха».

 

Здесь будут картины Анри Тулуз-Лотрека, Гогена, Анри Матисса, Дега, Поля Сезана, Огюста Ренуара и других великих мастеров, которые жили и творили в 19-м веке. На выставке кроме произведений живописи представят предметы печатной графики, также разные предметы декоративно-прикладного искусства.

 

Так, сенсацией можно назвать то, что в Казани увидеть можно будет такие невероятные шедевры, как "Прием в Мальмезоне" Ф. Фламенга, "Обнаженная" Курбе, "Мужчина на лестнице", "Женщина на лестнице" Ренуара, "Стог сена в Живерни" К. Моне и «Поле маков».

 

Все указанные предметы искусства, а также многие другие, взяли из фондов Государственного Эрмитажа, а некоторые произведения впервые покидают Санкт-Петербург.

 

В честь данного события в Казань приедет В. Мединский министр культуры РФ, он будет участвовать в открытии такой удивительной выставки.

 

Ее можно посетить до 26 февраля 2014 г.

 

В экспозиции будут показаны порядка 150 полотен.

 

В пресс-службе музея сказали, что данная выставка  в России является первой выставкой такого высочайшего уровня.

 

Заметка: растворитель бетона представляет собой защитную пленку, которое наносится на бетонное оборудование. Проникая в поры, средство разрушает затвердевший слой бетона. Распыление агента продолжается до полного проникновени в бетон, после чего легко счищается шпателем или под давлением воды.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.