Россиянам будут выдавать визу по прибытиии в Индию

09.10.2013 14:05

Россиянам будут выдавать визу по прибытиии в Индию

Россия в числе сорока стран, которым власти Индии предоставят возможность получить визу, как только граждане прибудут в страну. Индийское правительство уже одобрило соответствующие изменения. Туристическая политика Индии изменена.

 

Россия оказалась в числе тех стран, которым индийское правительство предоставит шанс получить визу, когда граждане прибудут в страну. В этот список кроме России входят также Китай, Бразилия, США, Великобритания, Германия и иные страны.

 

Александр Радьков глава Ростуризма отметил, что безвизовый режим, конечно, увеличит турпоток российских граждан в Индию. Около ста тысяч российских граждан в Индию в 2013 году уехали с целью туризма.

 

Также правительство Индии будет выдавать визы по приезду в страну гражданам всех без исключения стран, которым исполнилось 60 лет, также более быстрым станет процесс получения визы группами, которые в стране посещают деловые мероприятия. Очень скоро разработают онлайн-систему, которая позволит из любой страны подать заявку на получение визы.

 

Ранее по прибытии получить визу могли граждане из 11 стран. Индию в 2012 году посетили порядка 6,58 миллионов туристов из самых  различных стран, а это на 4,3% превышает количество людей, которые были в позапрошлом году. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.