Печать каталогов от полиграфических компаний

08.10.2013 20:32

Печать каталогов от полиграфических компаний

Каталоги, журналы традиционно были и будут изготавливаться из бумаги формата А4 (297х210 мм) или А5(148х210мм), цветные или черно-белые, на скрепке. Когда потребуется изготавливать каталоги толщиной от 4 мм, тогда всё выполняется на склейке. Любая печать каталогов должна быть выполнена только профессионалами, которые имеют опыт печати. Бумага для каталогов всегда выбирается только в соответствии с актуальными требованиями, на обложку 170-300 г/м, на блок 90-150 г/м. При печати каталогов, журналов довольно таки часто будут выполнять УФ-лакирование или ламинацию обложки, что в дальнейшем придает глянцевую поверхность самому каталогу.  

 

Печать каталогов зачастую будет выполняться только в офсетной типографии, поскольку офсетная печать всегда будет обеспечивать качественную цветовую передачу. К тому же данный вид печати отличается не очень высокими ценами и большими тиражами. Каталоги и журналы, среди прочих видов рекламной полиграфии, всегда выделяются довольно таки высокой ценой и дополнительно большим количеством страниц. С другой стороны – именно каталог всегда был, и будет считаться информационным решением для потенциальных клиентов или партнеров. Если у Вашей компании есть цветной каталог, тогда доверие намного больше. В каталоге всегда можно подробно рассказать о собственной продукции или предоставляемых услугах.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.