Медведев будет говорить о развитии молочной отрасли

19.09.2017 20:14

Медведев будет говорить о развитии молочной отрасли

В ходе поездки в Воронежскую область Дмитрий Медведев организует совещание, на нем будут говорить о развитии животноводства в России, также обсудят нынешнее состояние молочной отрасли, написано в сообщении от пресс-службы правительства.


Медведев также посетит в селе Залужное животноводческое предприятие ООО "ЭкоНиваАгро", там он осмотрит молочный комплекс и производственные помещения.

 

В мероприятиях будут участвовать А. Беглов полномочный представитель президента в ЦФО, Федоров министр сельского хозяйства, также руководители отраслевых союзов, сельскохозяйственных предприятий, главы регионов, представители федеральных органов исполнительной власти.

 

Молочное скотоводство – это одна из основных подотраслей животноводства, в обеспечении продовольственной безопасности страны она играет очень большую роль. Структура производства молока в последние годы довольно сильно изменилась. На долю сельскохозяйственных операций в 1990 г. приходилось 76,1%, в 2012 г. это 46,3% продукта на долю сельскохозяйственных операция, крестьянских хозяйств – 5,4%, а хозяйств населения – 48,3%.

 

Ресурсы молокопродуктов и рынка молока в целом на 80% формируются благодаря отечественной продукции.


Круглый стол о путях выхода из экономического кризиса
Для освещения данного мероприятия приглашаются представители средств массовой информации.

Для каждого человека телевизор — это окно в огромный и потрясающий воображение мир. Он приобщает нас к достижениям культуры и искусства, развлекает, просвещает, одаривает радостью и весельем, дает заряд бодрости. Современные LCD телевизоры умеют очень многое. Они позволяют нам сделать шаг в будущее, о котором не так давно мы могли только мечтать. Вспомните себя десять лет назад. Разве вы не мечтали о красивом телевизоре с огромным экраном, плоском, занимающем мало места? Чтобы его можно было повесить на стену как картину.

Сейчас ваши мечты стали реальностью. В любом магазине вы можете купить такой прибор. И в жизни он оказался даже лучше, чем в ваших мыслях. Ведь современные LCD телевизоры — это не только "ящик" для просмотра телевидения. С их помощью можно смотреть фильмы высочайшего качества, слушать музыку, общаться с друзьями через интернет и делать вещи, которые еще 3-4 года назад казались нереальными. С каждым годом функциональные возможности этих приборов совершенствуются.

Фильмы, музыка, фотографии, интернет, игры — это еще не все, что умеет современный телевизор. Теперь вам не нужно рассматривать снимки на маленьком компьютерном мониторе. Вы можете купить цифровой фотоаппарат и любоваться вашими "шедеврами" на огромном экране. Каждый листик, травинка, каждая букашка будут видны как на ладони. Вы сможете рассмотреть свои фото из путешествий, увидеть снимки праздников, полюбоваться смешными ситуациями.

Чтобы получить такие возможности, нужно купить цифровой фотоаппарат или видеокамеру, которые можно подключать напрямую к телевизору через USB. Так вы сможете просматривать фотографии или видеоролики прямо с карты памяти камеры. Возможности этих приборов поражают и с каждым годом производители дарят нам все новые функции. Если вы хотите получить самые лучшие, самые современные возможности, покупайте LCD телевизоры и наслаждайтесь развлечениями, которые он вам дарит.


Как выбрать телевизор?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.