Россияне уверены, что Путин стал умнее

07.10.2013 17:17

Россияне уверены, что Путин стал умнее

ВЦИОМ подвел итоги опроса, который неадвно проводился в честь дня рождения Путина. Респонденты поделились своим мнением, они сказали, какие качества больше всего ценят в президенте, также рассказали об эволюции российского президента Путина.

 

65 процентов россиян уверены, что Путин за последние годы стал мудрее и более дальновидным, 64 процентов отметили его целеустремленность и волю, 63 процента опрошенных вспомнили об энергичности и бодрости лидера. Но 58 процентов россиян думают, что стиль управления Путина стал авторитарнее и жестче.

 

65 процентов россиян отмечают, что В.В. Путин сейчас более требователен к себе, также к своему окружению в вопросах законопослушности, честности и нравственности. 57 процентов опрошенных сказали, что по сравнению с прошлыми годами, на действия Путина стали больше обращать внимание. Половина россиян отметила, что Путин стал к народу гораздо ближе. Доверие к главе государства испытывают также 50 процентов.

 

Россияне говорили и о международных отношениях, которые сейчас особенно актуальны. 67 процентов уверены, что Путин за последнее время получил солидный вес в мировой политике. И все же гораздо меньше жителей России рассчитывают на его поддержку – это 56 процентов, раньше они на президента надеялись, а теперь только 32 процента верят ему.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.