Менеджер Кличко сказал, что у Поветкина не будет возможности на реванш

23.12.2015 13:20

Менеджер Кличко сказал, что у Поветкина не будет возможности на реванш

Б. Бенте менеджер В. Кличко сообщил, что не будет боя-реванша между А. Поветкиным и украинцем.


Бенте утверждает, что нет смысла обсуждать повторный бой, так как в ходе 1-го поединка у украинца было бесспорное преимущество.

 

Менеджер также сказал, что украинец на ринг вернется не раньше весны 2014 г. Бенте добавил, что следующего соперника Кличко выбирать будет боксерская организация, та,чьим поясом чемпиона мира обладает украинец.

 

Кличко после прошедшего боя с А. Поветкиным сказал, что, вероятно, его будущим соперником будет, по мнению Всемирной боксерской организации, претендент на титул чемпиона мира. Так, в сентябрьском выпуске на 1-м месте находится россиянин Д. Бойцов. Бенте сказал, что он очень интересный боксер, и что в супертяжелом весе есть много первоклассных спортсменов.

 

А. Поветкин и Кличко бой провели 5 октября, проходил он в московском спорткомплексе «Олимпийский». Судьи решили по итогам поединка, что победителем является украинский боксер, он защитил титул «суперчемпиона» мира.

 

Для Кличко поединок с Поветкиным уже 64-й в его карьере. Украинец 61-й бой выиграл, три раза он был проигравшим. Первое поражение Поветкин потерпел в 27 поединках.  

 

Заметка: решили работать в сфере пожаротушения, обслуживания пожаро-охранной сигнализации, монтажа и обслуживания противопожарных конструкций? Планируете деятельность, связанную с обеспечением пожарозащиты? Тогда вам обязательно необходима лицензия мчс

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.