Снежный человек существует

23.12.2015 13:20

Снежный человек существует

Группа ученых предъявила свыше 100 доказательство того, что йети существует.

Американские ученые решили положить конец разногласиям о том, есть ли на самом деле снежный человек. В Далласе в начале недели прошла конференция, на ней было представлено больше 100 доказательств, которые были собраны за последние 5 лет. Имеются среди них и видеозаписи, на них можно разглядеть человекообразное существо, однако самое главное – это результаты ДНК-экспертизы йети.

Доктор Мельба Кетчум руководитель группы исследование назвала «Геном снежного человека» предметом «очень серьезного изучения», оно доказывает, что уже в течение тринадцати тысяч лет в лесах Северной Америки действительно обитает легендарный снежный человек.

«Данный тип относится к гибриду человека. Результаты исследования ДНК доказывают то, что йети от нас ускользает, поэтому если все-таки удается его на пленку запечатлеть, то почти всегда лишь на секунду», — сказала Кетчум. Также она сказала, что вначале к к теме о существовании снежного человека относились скептически, поэтому так тщательно велся контроль за биоматериалами. «Нам удалось найти образцы волос, и они были уникальными. Они по своей морфологии не были похожи на человеческие или животные. Поэтому мы решили ДНК изучить», — добавила Кетчум. В ходе исследования изучили 11 образцов кожи, крови и других типов ткани.

Заметка: торшер Massive – один из наиболее интересных и стильных вариантов комнатного освещения. Действительно, торшеры незаслуженно мало используются, а ведь это уникальный элемент дизайна.


СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК (BIGFOOT) — редкие кадры

{mosimage}

Нужно помнить, что во время обращения в компанию по строительству им нужно заплатить столько, чтобы хватило на заработную плату всем сотрудникам, а их там немало. Можно постараться нанимать профессиональную строительную бригаду k-see.ru, что даст возможность избавиться от высоких цен от строительной компании.

И не забывайте, что в стоимость обязательно будет входить использование только современного дорогостоящего оборудования, которому нужно окупиться за счет клиентов компании. Это может быть удобным только в том случае, когда выполняются крайне сложные строительные проекты и задачи. А экономить на сложных и дорогостоящих проектах ни в коем случае нельзя. Так после любого строительства предстоит отделка внутренних помещений и декор, вот здесь уже важна будет оригинальность мастера. Такая же оригинальность, как например фото на чашках, тарелках, майке, футболках, значки, так как все эти вещи будут выглядеть еще лучше.

Если выполняется обычное строительство дома или дачи, тогда нужно постараться нанимать обычную строительную бригаду, которая будет выполнять всё согласно требованиям клиентов. Естественно, что когда вы напрямую имеете дело с такой бригадой, тогда затраты будут снижаться в любом случае.

Существует вероятность найти людей, которые будут помогать выполнять соответствующий ремонт или строительные работы в газетных или интернет объявлениях, но лучше всего обращаться к проверенным бригадам, которые имеют положительные отзывы и рекомендации.


С кем работать?

Если вам предстоит международная перевозка, вооружитесь всеми таможенными документами и изучите все нюансы, возникающие при перевозке через границу. Если компания-перевозчик давно и успешно занимается перевозками грузов, то за сохранность грузов и сроки поставки она возьмет ответственность на себя. Должна быть соответствующая упаковка и маркировка. Для этого, в серьезной компании работают специалисты – ассы в деле упаковки. Вы можете заказать услуги по экспресс — доставке международных грузов. Если вам необходима перевозка скоропортящихся грузов (овощей, мяса, рыбы, фруктов, а также различной цветочной продукции), то транспортировка должна осуществляться в специальных контейнерах, рефрижераторах с регуляторами температурного режима или цистернах.

Подход в данном случае должен быть более тщательный. Обратите внимание на сроки хранения и время, необходимое для перевозки такого груза. В исключительных случаях требуется перезаморозка скоропортящихся продуктов. Но, после этого, нужно этот груз замаркировать. Для того, чтобы между упаковками в подвижном составе циркулировал воздух, необходимо упаковать груз специальным способом. Чтобы при загрузке не были повреждены продукты (особенно это касается овощей и фруктов), необходимо позаботиться об особой упаковке. Цветочную продукцию из Европы или Азии перевозят в охлажденных контейнерах и специальных коробках.

Это – специфический груз, и для его перевозки необходимы особые условия. Чаще всего, скоропортящиеся продукты с малым сроком хранения, перевозят авиатранспортом. Некоторые продукты не подлежат вторичной заморозке. Необходимо это учитывать и компании-перевозчику, и отправителю. Если вам предстоит мультимодальная перевозка на большие расстояния, то необходимо использовать разные виды транспортных средств. Поэтому вам придется вести дело по перевозке вашего груза с несколькими компаниями-перевозчиками.

Заметка: компания «ВолгоСкладСервис» реализует вилочные погрузчики в Волгограде по выгодным ценам. На сайте компании — tfn-vss.ru , вы сможете посмотреть каталог продукции, и сделать заказ.


Аляскинский маламут
Аляскинский маламут — древняя порода тягловых ездовых собак, выведенная эскимосами Аляски около 6000 лет назад.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.