Лучшие приложения для Windows 8

09.12.2015 6:09

Лучшие приложения для Windows 8

Шумиха не умолкает вокруг последнего продукта компании Windows 8, хотя прошло около года с того момента, как он появился на рынке и миллионы пользователей тут же оценили качество и функции операционной системы, ее устанавливают на смартфоны, планшеты, ноутбуки и нетбуки, то есть практически повсеместно. Так что относительно хороших функций можно быть уверенным на все двести процентов, даже не смотря на то, что вокруг Windows 8 образовался целый круг кишащих как змеи конкурентов, но это не останавливает компанию, которая, должно быть скоро преподнесет очередное ноу-хау.

Наша статья будет интересна не только пользователям операционной системы, но и тем, кто еще не обзавелся этим техническим чудом. Начнем! Первый пункт в нашем топе, это британская энциклопедия, которая ранее была доступна только для пользователей операционной системы IOS, теперь же приложение могут оценить пользователи операционной системы Windows 8. И это действительно кладезь знаний, миллионы фактов об окружающем мире, и разных сферах жизнедеятельности человека. Дизайнеры постарались и сделали продукт качественным, с удобным интерфейсом, максимально комфортным как для распознавания на широкоформатном мониторе, так и на небольших носителях и аналогах, для того, чтобы удобно было не только читать текст, но и видеть изображения, медиа и видео файлы. Второе место в топе по праву занимает приложение «Fresh Paint», которое перенесет нас в далекое детство, когда мы рисовали красками на обычном листе бумаги. Приложение очень удобно в использовании и приносит массу удовольствия, будто в детство вернулись, заполнять жизнь красками.

Третье место в топ листе мы отдаем приложению «Xbox SmartGlass», такое приложение будет по вкусу заядлым геймерам, так как приложение одни действием пальца по сенсорному экрану превращается в игровую консоль Xbox, кроме того в меню приложения можно посмотреть перечень всех других установленных приложений, на подобии и других. Следующая ступень хит-парада — приложения для просто любителей и заядлых фанатов футбола, да разработчики позаботились обо всех пользователях Windows 8. Приложение помогать отслеживать результаты прошедших матчей и новости из мира футбола, отслеживать ситуацию на арене Европы, вести учет деятельности команд и их отдельных представителей. И наконец, пятое место за «Armed» — лучшей стратегической игрой.

А вы знаете, что: 3d принтер — устройство, использующее метод послойного создания физического объекта по цифровой 3D-модели. 3D-печать может осуществляться разными способами и с использованием различных материалов, но в основе любого из них лежит принцип послойного создания (выращивания) твёрдого объекта.


ТОП-10 полезных программ для Windows



Этот руководитель в декабре прошлого и январе нынешнего года оплату труда работников осуществлял несвоевременно, что привело к образованию задолженности в размере более 470000 рублей.


В соответствии с требованием статьи 136 Трудового кодекса РФ заработная плата должна выплачиваться не реже, чем каждые полмесяца вне зависимости от каких бы то ни было обстоятельств. В результате прокурорского вмешательства долг по зарплате погашен.


В целом же в январе-марте текущего года прокурорами Ульяновской области в связи с выявленными фактами нарушений законодательства об оплате труда возбуждено более 155 дел об админист­ративных правонарушениях, в том числе связанных с лишением руководителей постов, четверо из которых уже отстранены от должностей.
Хотите узнать про страны мира больше информации? Страны мира на сайте world-atlas.ru






Как Джимен ковал ШАПКУ в TF2

Если вам предстоит международная перевозка, вооружитесь всеми таможенными документами и изучите все нюансы, возникающие при перевозке через границу. Если компания-перевозчик давно и успешно занимается перевозками грузов, то за сохранность грузов и сроки поставки она возьмет ответственность на себя. Должна быть соответствующая упаковка и маркировка. Для этого, в серьезной компании работают специалисты – ассы в деле упаковки. Вы можете заказать услуги по экспресс — доставке международных грузов. Если вам необходима перевозка скоропортящихся грузов (овощей, мяса, рыбы, фруктов, а также различной цветочной продукции), то транспортировка должна осуществляться в специальных контейнерах, рефрижераторах с регуляторами температурного режима или цистернах.

Подход в данном случае должен быть более тщательный. Обратите внимание на сроки хранения и время, необходимое для перевозки такого груза. В исключительных случаях требуется перезаморозка скоропортящихся продуктов. Но, после этого, нужно этот груз замаркировать. Для того, чтобы между упаковками в подвижном составе циркулировал воздух, необходимо упаковать груз специальным способом. Чтобы при загрузке не были повреждены продукты (особенно это касается овощей и фруктов), необходимо позаботиться об особой упаковке. Цветочную продукцию из Европы или Азии перевозят в охлажденных контейнерах и специальных коробках.

Это – специфический груз, и для его перевозки необходимы особые условия. Чаще всего, скоропортящиеся продукты с малым сроком хранения, перевозят авиатранспортом. Некоторые продукты не подлежат вторичной заморозке. Необходимо это учитывать и компании-перевозчику, и отправителю. Если вам предстоит мультимодальная перевозка на большие расстояния, то необходимо использовать разные виды транспортных средств. Поэтому вам придется вести дело по перевозке вашего груза с несколькими компаниями-перевозчиками.

Заметка: компания «ВолгоСкладСервис» реализует вилочные погрузчики в Волгограде по выгодным ценам. На сайте компании — tfn-vss.ru, вы сможете посмотреть каталог продукции, и сделать заказ.


Аляскинский маламут
Аляскинский маламут — древняя порода тягловых ездовых собак, выведенная эскимосами Аляски около 6000 лет назад.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.