Какие украшения стоит выбрать к вечернему платью?

03.10.2013 20:34

Какие украшения стоит выбрать к вечернему платью?

Выбор вечернего платья – это еще не создание образа. Крайне важно подобрать к нему украшение, которое дополнит образ и сделает его завершенным. Поэтому, подходить к выбору бижутерии стоит так само тщательно, как и к выбору самого платья. Сегодня существует масса разновидностей украшений. Любой наряд можно украсить, как с помощью дорогих украшений, так и благодаря обычной бижутерии.

 

При всем этом разнообразии, все же не стоит надевать на себя дорогие ювеоирные украшения с бриллиантами. Если девушка молода и имеет стройную фигуру, то, конечно ей не подойдут массивные украшения. Тонкая цепочка – самое оптимальное и прекрасное решение. Дамам в возрасте и вовсе не рекомендуется носить дешевую бижутерию. Также рекомендуется всегда, независимо от погоды, надевать чулки натурального оттенка. Итак, украшения. Конечно, золото и серебро - довольно недешевые безделушки. Но, при этом, обычная бижутерия очень часто выглядит намного оригинальней и эффектнее. Если платье уже само по себе расшито золотом, не нужно в образ добавлять еще и золотые украшения. Более того, в таком случае, лучше вовсе не использовать никаких дополнений.

 

В случае если Вы собираетесь надеть массивные серьги, колье уже надевать не стоит. Так же и наоборот, если колье массивное, серьги должны быть миниатюрными. Дорогие украшения, такие как бриллианты, золото и жемчуг, эффектно будут смотреться в свете вечерних огней. Так же будут иметь успех и броши, кулоны с вставками из ярких камней. Если платье без глубокого выреза, хорошо будут смотреться бусы или серьги. Если вырез глубокий можно одеть и то, и другое. Браслеты всегда носят на правой руке. Следующий элемент украшения – сумки. К вечернему платью лучше подобрать маленькую сумочку, но желательно с ручками.

 

Если платье простой, хорошо сделать акцент на сумочке, которая расшита стразами. Если сумка цветная, под неё необходимо подобрать соответственную обувь. Наряд может состоять из нескольких цветов, но они должны гармонировать друг с другом. И последние штрихи образа – прическа и макияж. Конечно, если волосы ухоженные и красивые, достаточно будет их просто распустить или завить в локоны. Это всегда просто, лаконично и эффектно. Делая макияж, нужно помнить одно простое правила – делаем акцент только на чем-то одном. Выбрать нужно либо яркую помаду, либо подчеркнуть глаза.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.