В продвижении сайта важен возраст домена

09.12.2015 5:49

В продвижении сайта важен возраст домена

Поисковые системы очень тщательно следят за возрастом каждого домена. Любое изменение, будь то рост параметров или их снижение в базе данных запоминается. Из этого получается, что для SEO-продвижения сайта важное значение имеет возраст домена. Но тут нужно понимать, что возраст домена к поисковой выдаче отношения не имеет.

Правда, многие утверждают обратное, и их мнение имеет право быть, так как все же в ТОПах встречаются сайты очень редко, которые имеют возраст 2–3 месяца. Но это скорее обусловлено тем, что слишком активное продвижение сайтов с малым в первые месяцы привести может к последствиям нежелательным, таким, как, к примеру, фильтры поисковиков. Поэтому, домены с «возрастом» имеют некоторые преимущества. Так, системы поисковые больше доверяют старшим доменам, а это значит, что под фильтры или в блок за малейшую оплошность сведены к минимуму. Поисковики старшие домены индексируют намного быстрее. Так же, большее преимущество у старших доменов в присвоении им параметров Тиц и PR.

И последнее, и не маловажное, чем домен старше, тем известнее он, а это означает, что у него имеются большие шансы получать с других сайтов бесплатные ссылки. Как видим, преимуществ достаточно, поэтому, далее рассмотрим приобретение домена. В этом вопросе желательно придерживаться некоторых рекомендаций. Вы решили купить себе доменное имя, либо сменить по какой-то причине предыдущее имя для вашего сайта. В этом случае имеется возможность купить подержанный домен с возрастом большим и хорошими параметрами PR и Тиц. Правда, цена на такой домен будет достаточно высокой, но это вполне оправдает себя, особенно если сайт молодой.

К тому же, если домен приобретается на несколько лет, поисковики его воспринимают как проект долговременный, а именно такие делают фирмы, имеющие серьезные планы на будущее. Поэтому, по сравнению с прочими сайтами, которые оплачены на год, вы получаете преимущества мгновенно. При покупке старого домена является очень важным параметром его имя. Поэтому, следует четко разобраться с этим аспектом. И еще момент один, нужно который учитывать при продвижении домена, не важно, старый он или молодой, это содержание сайта вашего и частота его обновления.


Типы доменов. Видео 16

Но для начинающего рыболова зимняя рыбалка – это что-то действительно невероятное, но всегда возникает массу вопросов, среди которых самый главный – это какое взять оснащения? Ведь зимняя ловля рыбёшки начинается именно с выбора удочки, а после и обмундирования, которое не даст замёрзнуть на льду.

Выбрать удочку для зимней рыбалки или подлёдной ловли не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь сами погодные условия говорят о том, что она должна быть немного иной. Обычно зимний вариант удилища разделяют на несколько видов: для ловли на мормышку, на блесну и для поплавочной ловли. А общее количество удочек, которое необходимо в зимний период – от трёх до пяти. Так что следует поспешить в магазин и запастись всеми необходимыми приспособлениями для рыбалки. Например, кто п покупал в интернет-магазине Фишеландия рыболовные товары, тот знает, что они все оригинальные и с гарантией, могут быть доставлены в любой регион России, а также оплачены любым удобным способом. На сайте fishelandia.ru можно найти удилища, приманку, катушки, оснастку, одежду, обувь и аксессуары для рыбалки, электронику, туристические товары, весь инвентарь для зимней рыбалки и прочее. Но сейчас хочется поговорить именно о ловле на блесну, которую предпочитают немало рыболовов-любителей.

Так как всё понятно и просто: в технике лова нет ничего сложного, а снасть – это элементарное удилище, но при этом главное выбрать его прочное, лёгкое и упругое. Именно упругость позволяет надёжно подсекать добычу. Хотя в зимний период можно использовать менее прочную снасть (с не толстым леснением), так как рыбы ведут себя вяло и особо не оказывают сопротивления при попадании на крючок. Тем более таким экспресс-приспособлением можно поймать не какую-то мелкую рыбёшку, а и настоящих речных хищников. В том числе на блесну может попасться ёрш, язь и плотва. При зимней ловле нужно понимать самое главное, что в этот период активность рыб минимальная, поэтому нужно не ждать пока они будут искать подкормку, а предлагать им её самим.

Поэтому профессиональные рыбаки не рекомендуют новичкам сидеть долго у одной проруби-лунки, лучше всего плавно передвигаться из точки в точку по ледяной платформе, чтобы достигнуть желаемого результата. При этом нужно также выбирать самые компактные приспособления для зимней ловли, которыми считаются составные удилища.


Фидерные удилища

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.