Выбираем браслет правильно

14.12.2015 15:45

Выбираем браслет правильно

Браслет – это весьма красивое и довольно изящное украшение. Оно должно подходить как к иным аксессуарам, так и обязательно к одежде. При этом подчёркивать прекрасный образ и руки женщины. Чтобы выбрать подходящий браслет, необходимо следовать некоторым советам. 1. Браслет не должен сдавливать руку, напротив – он должен удобно располагать на ней. 2. Браслет не должен упираться в запястье, т.к. будет сползать на него и не сможет держаться на руке.

 

Исключение в таком случае – универсальные браслеты, которые специально делаются широкими и большими, закрученными в несколько слоёв, вы кстати можете еще купить наручные часы в Минске, но тем не менее продалжим статью 3. Знайте, что браслет обычно носят на правой руке (ведь на левой – часы). Но есть варианты, когда аксессуар можно носить на обеих руках. Это смотрится очень необычно, интересно и стиль. Только под такое украшение следует выбирать и соответствующую одежду. 4. Браслет в виде цепочки должен немного свисать с руки, а не плотно облегать, иначе он натрёт вам руку. 5. Если вы решили купить наборный браслет в виде нескольких тонких цепочек и обручей, то помните, что их количество обязательно должно быть нечётным. 6. Браслет часов.

 

Современная мода наделила часы не просто ремешком, а изящным браслетом. Бывает и так, что его используют вместо основного украшения. Этот вариант подчёркивает женственный образ и говорит о хорошем вкусе обладательницы такого аксессуара. Часы носят чуть выше запястья. Браслет следует выбирать, исходя из типа ваших рук. Если у вас руки тонкие, то выбирать необходимо узкие браслеты, которые подчеркнут ваше запястье. Толстые и большие браслеты будут смотреться грубо на такой руке. Если у вас широкое запястье, то браслет должен быть тоже широким. Узкий аксессуар подчеркнёт лишь недостатки ваших рук. Если ваши средней ширины, то приобретать можно абсолютно любые браслеты. Главное не забывать о том, что он должен гармонично подходить к вашей одежде и иной бижутерии.

 

Также помните, что при покупке данного аксессуара нужно убедиться в том, что оно качественное. Обязательно проверьте его на предмет целостности, обратите внимание и на застёжку. Если она сама расстёгивается, то покупку лучше отложить, либо выбрать другой аксессуар. Если вы решили купить браслет в виде цепочки, то посмотрите на все звенья: они должны быть ровными и одинаковыми. Эти несколько советов помогут вам выглядеть всегда прекрасно и незабываемо.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.