Ammyy Admin прога для системных администраторов

03.10.2013 19:56

Ammyy Admin прога для системных администраторов

Программа Ammyy Admin довольно распространена в среде системных администраторов, которые по роду своей работы должны осуществлять контроль над работой больших компьютерных сетей. Использование широких функциональных возможностей приложения, осуществляющего деятельность через NAT, предоставляет возможность производить наблюдение за сетевыми экранами и через определенные промежутки времени производить блокирование клавиатур пользователей.

 

Кроме этого программу Ammyy Admin активно используют сотрудники офисов, нуждающиеся в демонстрации своих программ и быстрой передаче разнообразных файлов, с применением шифрования данных, используя алгоритм AES. Программа Ammyy Admin полностью совместима с Windows, начиная с операционной системы Windows 2000. Возможна корректная работа совместно с другими программами для удаленного доступа. Преимущества Ammyy Admin. - Надежность и доступность способа оказания компьютерной помощи на удалении, осуществление администрирования или обучения из любого места земли. - Нет необходимости в сложных установках, настройках и конфигурации. Для начала работы Ammyy Admin достаточно просто скачать приложение на компьютеры клиента и оператора и запустить его.

 

А вы знаете, что : Force.com Connect Революция в области интеграции Согласно последним исследованиям IDC о которой написано на сайте ctconsult.ru, интеграция бизнес-приложений признана наиболее приоритетной областью современных информационных технологий. Интеграция ранее внедренных разрозненных приложений является не только сложной ИТ задачей, но и реальной возможностью повысить эффективность бизнеса и получить дополнительные конкурентные преимущества

 

Работу с приложением можно начинать через секунды после запуска. - Ammyy Admin предоставляет возможность высокой скорости работы, благодаря использованию встроенных механизмов оптимизации передаваемой информации. Вне зависимости от скорости подключения к интернету, Ammyy Admin обеспечивает наибольшую производительность во время управления удаленным рабочим местом. - Обеспечение высокого уровня безопасности и шифрования информации. В программе Ammyy Admin применяется новейшие алгоритмы криптографических операций. Вся информация, включая экранное изображение, перемещения курсора и нажатие клавиш на клавиатуре, подлежат передаче только зашифрованными. Отключение защиты данных невозможно.

 

Вся информация шифруется в соответствии со стандартами AES и RSA. Для каждой сессии связи предусматривается использование различных ключей. Приложением предусматривается установление прав доступа, основанное на уникальном ID каждого компьютера или на применении пароля. Программой Ammyy Admin не открываются никакие порты на соединяемых компьютерах. Программа Ammyy Admin доступна всем частным и корпоративным пользователям. Использование в некоммерческих целях – бесплатно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.