СКА опять без Ковальчука

01.10.2013 12:00

СКА опять без Ковальчука

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги во вторник прошли очередные 8 встреч, из них следует выделить матч, который пройдет в Нижнем Новгороде, там питерский СКА встретится с «Торпедо», также будет игра между «Северсталью» и «Динамо».


Армейцы с Невы после 2-х поражений от "Медвешчака" и «Донбасса» немного исправили ситуацию, в принципиальном матче они разгромили московских динамовцев, только потом началась очень сложная игра против «Витязя». И хотя по буллитам была победа, Юкка Ялонен на пресс-конференции действия своих подопечных раскритиковал, он сказал, что его команде нужно было уступить. Данная играя – одна из лучший демонстраций того, что все соперники на СКА настраиваются по-другому, они стремятся  очки отнять у основного фаворита сезона – сами хоккеисты «Витязя» отмечают особенности этого матча.

 

И хотя Ялонец так сказал, у питерцев есть большой запас прочности. Неплохой ход набрали лидеры СКА, и с результативностью армейцев нет серьезных проблем: в последних 7-ми матчах Илья Ковальчук забил 7 голов, Роман Червенка так и продолжает свою пятиматчевую ассистенскую серию. Как сообщают в «СЭ», в Нижнем Новгороде Ковальчук не сыграет, скорее всего, причина в столкновении с одноклубником  А. Поникаровским. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.