Apple усиливает устойчивость iPhone 5 к царапинам

07.01.2016 18:27

Apple усиливает устойчивость iPhone 5 к царапинам

Несмотря на то, что iPhone 5 считается довольно таки уникальным и в то же время привлекательным продуктом инженерной мысли, его новый алюминиевый корпус куда сильнее подвержен царапинам, нежели стеклянны поверхности предыдущего поколения телефонов iPhone 4S. Но, всё равно в новый телефон было решено внести некоторые изменения.

Руководители Apple заявили своему основному производственному партнёру Foxconn, что происходит ужесточение стандартов. Плюс в том, что эпл интернет магазин всегда предлагает качественные изделия. Просто изначально нужно понять, что лучше покупать – айфон или же планшет айпад.

 

Сегодня контроль качеств металлических плит, из которых изготавливаются известные смартфоны, будет ужесточён по всем параметрам. Проблема лишь в том, что новые требования будут замедлять общий процесс выполнения работ по производству новых моделей.

 

Новости от компании будут подтверждаться главным решением, что рабочие Foxconn вышли на забастовку из-за ужесточения производственных стандартов при выпуске новых смартфонов Apple. Сначала слухи о данной забастовке опровергались, но в дальнейшем всё-таки стало известно, почему сотрудники решили бастовать. Ужесточение правил будет предлагать полное изменение производственного цикла с учетом некоторых особенностей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.