Выставлен на продажу самый дорогой автомобиль

15.10.2015 0:43

Выставлен на продажу самый дорогой автомобиль

Дубай еще раз всех поразил своей богатством а также своей роскошью. Сейчас в Дубае выставлен для продажи наиболее дорогой во всем мире автомобиль, который называется "LamborghiniAventador LP700-4". В состав этой модели входит чистое золото, платина и даже бриллианты. Создатели хотят выручить за этот автомобиль как минимум 7,3 млн. дол.

 

Единственный во всем мире автомобиль, состоящий из золота, его вес составляет пол тонны, также есть и его уменьшенная копия 1 к 8. Если покупатель, готов внести аванс, создатели сразу собирают автомобиль больших размеров. Если Вам будет нужны юридические услуги, тогда в этом Вам поможет сайт регистрация права собственности на квартиру.

 

Автомобиль могут внести в " Книгу Рекордов Гиннеса" сразу по 4 признакам: " самый дорогой автомобиль", " самый дорогой логотип", " единственное авто из золота с весом пол тонны " и " золотой автомобиль вместе мини-копией". У покупателя есть возможность высказать свои предпочтенияпо поводу дизайна либо отделки салона. Разработку великолепного Lamborghini поручили конструктору Гюльпену, живущему в Германии. Этот конструктор в течение 12 лет разрабатывал шикарных авто класса " супер-люкс ", в которых использовал драг. металлы а также драгоценные камни. Базовой основой для корпуса считается углеродное волокно, покрытое чистым золотом массой в 0,5 тонны и отделкой из платины.

 

Для украшения фар, а также обивки сидений было использовано 700 наиболее качественных бриллиантов. Эти камни будут встроены в лампы, находящиеся внутри автомобиля. После показа в Дубае, золотая модель появится в городе Абу-Даби, а к середине осени - снова в Дубае, чтобы поучаствовать в конкурсе международных автосалонов. Потом авто переправят в турне по всему миру. Если сейчас объявится желающий ее приобрести за 7,3 млн. дол., то Гульпен планирует согласиться на его продажу. Если же нет - авто перейдет в один из самых крупных аукционных домов мира, в котором оно будет уже стоить минимум 7,5 млн. дол. Сейчас стало известно, что от его продажи создатели хотят пожертвовать 650 тыс. дол. на благотворительность.


Видеообзор важнейших событий дня в мире