В Киеве 30 сентября уже начнется отопительный сезон

01.11.2017 7:57

В Киеве 30 сентября уже начнется отопительный сезон

В столице Украины с 30 сентября уже будет отопительный сезон. О его старте распоряжение подписал Александр Попов глава КГГА.

 

Как сообщает Гидрометцентр, в Киеве средняя температура с 27 сентября и по 1 октября будет не выше 8 градусов по Цельсию.

 

Попов утверждает, что подавать теплоноситель в первую очередь начнут в интернаты, детсады, больницы и роддома. Потом будут подключены школы, но только по заявкам от их руководителей. Административные здания и жилые дома подключат в последнюю очередь.

 

Глава администрации выражает надежду, что начало отопительного сезона без осложнений пройдет, потому что к нему подготовились очень хорошо.

 

Как написано во «Взгляд», министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и регионального развития в 2013 году решило отопительный сезон по погоде начинать, и не быть привязанными к определенной дате, раньше это было 15-30 октября.

 

По плану, коммунальные предприятия теплоэнергетики с 1 октября начнут выполнять пусконаладочные работы, с 5 октября уже будут обеспечены отоплением все 100% объектов социальной сферы, жилой фонд – с 15 октября. В регионах, где в течение 3-х дней температура будет ниже 8 градусов, отопление еще быстрее включат.

 

Заметка: вот в этом магазине консультанты сервисного центра помогут Вам с установкой програмного обеспечения, что сделает Вашу технику Apple надежным помощником для работы, учебы, а также отдыха. Добро пожаловать в наш интернет-магазин.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.