Владимира Владимирова назначили врио главы Ставрополя

28.09.2013 15:32

Владимира Владимирова назначили врио главы Ставрополя

Владимир Путин распорядился по поводу временно исполняющего обязанности главы Ставропольского края. Он назначил Владимира Владимирова первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого округа. Он придет на место Валерия Зеренкова бывшего руководителя региона.

 

«Раньше я вам говорил, что руководитель региона, который действовал до настоящего времени, попросил, чтобы его перевели на другое место работы, поэтому я сообщаю вам, что подписал приказ о том, что вас назначаю исполняющим обязанности главы Ставропольского края», - заявил Путин. Он также напомнил, что Владимир родился в Ставрополе, поэтому крепко связан с данным округом.

 

Сегодня утром появилась информация, что Валерий Зеренков губернатор Ставропольского края досрочно в отставку уходит. Президент подписал соответствующий указ. «В. Зеренков – очень сильный управленец, вот только его возраст, а ему уже 65 лет, не позволяет эффективно регионом руководить», - сказал Николай Новопашин член политсовета «Единой России». Зеренков стал последним из пятнадцати губернаторов, которых в 2012 году назначил Д. Медведев за несколько дней до того, как был введен закон о прямых губернаторских выборах. На данном посту он досрочно сменил В. Гаевского, который сложил полномочия главы Ставропольского края. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.