Виды логотипов и их дизайн

28.09.2013 12:21

Виды логотипов и их дизайн

Логотип считается крайне мощным решением для формирования имиджа и конкретного образа собственной фирмы. Он формирует впечатление, которое всегда должно быть запоминаемым, уникальным и позитивным. Эффективный дизайн логотипа – это возможность создавать первый успешный шаг к формированию корпоративного успеха.

Перед тем как обращаться к профессионалам своего дела для разработки и проектирования логотипов, предварительно нужно отметить несколько особенностей. Некоторые из них, возможно, будут считаться наиболее удачными, если было решено сделать ранее.

 

Символьный логотип. Подобный вид логотипов будет использоваться в основном для абстрактного изображения направления вашего бизнеса. Ничего особенного в подобном логотипе нет, но всё-таки его можно будет считать крайне запоминаемым.Печатный логотип. Подобный логотип будет содержать только название вашей компании в определенном шрифте. Естественно, если всё сделать правильно, то в итоге можно будет оформить оригинальный дизайн логотипа в Самаре с учетом личных требований и параметров разного вида.

 

Графический логотип.  Подобный дизайн всегда будет включать в себя графическое изображение, которое наглядно иллюстрирует, чем конкретно занимается ваша компания. К этому виду логотипов всегда нужно относиться крайне осторожно. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.