Самая тонкая клавиатура для компьютера

13.10.2015 2:04

Самая тонкая клавиатура для компьютера

Ученые из CSR (британская компания Cambridge Silicon Radio) порадовали всех присутствующих на выставке IFA-2013 в Берлине, своим уникальным изобретением – гибкой и самой тонкой компьютерной клавиатурой, толщина которой всего 0,5 мм, соответственно это, фактически, толщина обыкновенного листа бумаги. Сейчас эта клавиатура считается самой тонкой из когда-либо сделанных человечеством. А если Вам будет нужен расчет пожарных рисков, тогда в этом Вам поможет сайт компании prommashtest.ru.

 

Для достижения такой малой толщины, разработчики использовали специальную плату, сделанную с использованием струйной проводниковой технологии. Сверху плата покрыта особым слоем, довольно чувствительным к прикосновению стилуса или пальцев. Для соединение данного устройства печати с компьютером, работающим на основе Windows 8 или iOS 7 , используется фирменная технология - CSR BluetoothSmart, которую получила название "суперэкономичной" так как она якобы продлевает срок работы батареи и имеет намного меньший форм-фактор, чем обычный Bluetooth.

 

Задержка сенсора составляет 12 мс, то есть пользователь тут же увидит обратную связь. Такая быстрая связь тончайшей клавиатуры делает ее достаточно хорошей для игры на автоматах Вулкан на сайте http://wulcan-club.com/. Данная клавиатура, на самом деле, будет предназначена не только для ввода текста, но и как CSR сообщают, что контроллер из кремния от компании Atme, который используется в данной клавиатуре, дает возможность масштабировать и делать изделия различного размера: от маленьких до очень больших. Использовать ультратонкую клавиатуру можно не только вместо обычной клавиатуры, но и как дополнительную.

 

В связи с этим, обычный компьютер получает функцию сенсорного устройства, которое позволяет изменять размер изображения, совершать различные действия при помощи движения пальцев, например - перелистывать страницы, а также - создавать элементы различной формы, что заменяет обычную клавиатуру - на защитную плёнку планшета или добавляет чувствительности Вашему рабочему столу.


Знакомство с новым MacBook 12"

Обыкновенные водители иногда затрудняются вникнуть в суть российских законов, а вот всякие вопросы, которые связаны с толкованием прав для них почти не разрешаемые. Поэтому в данной сфере всякие проблемы, в том числе и проблемы имущественного характера должны решаться с помощью автоюриста. Автоюрист имеет узкую специализацию и ведёт юридические вопросы только, если они касаются автотранспортам. Автоюрист все спорные вопросы решает и защищает права водителей согласно всем пунктам "Автотранспортного права".

Многочисленные автовладельцы к своей машине относятся как к живому существу, поэтому и они стараются, как можно продлить срок службы автомобилей. Сегодня спрос автоюристов очень высокий, так как большинство желает защищать свои права и гарантировать долгая жизнь своей тачки.

Автоюрист - это уникальный специалист в области автотранспортного права. Автоюрист должен иметь высшее образование и соответственные навыки в данной сфере. Часто автоюристом становятся бывшие сотрудники МВД или ГИБДД. Автоюрист должен знать все нюансы и особенности законодательств РФ, он должен знать все дорожные правила, кодексы страны и т.д. Кроме всего этого, имея дело с дорожно-транспортными средствами, автоюрист имеет бесценный опыт оказания юридической помощи. Автоюрист выполняет много представительскую и претензионную работу, что и доказывает качество введённой работы. Как уже отметили, многие автоюристы являются бывшими сотрудниками ГИБДД, так как именно здесь больше всего чувствуется специфика данного вопроса.

Если автоюрист раньше работал в ГИБДД, то это означает, что он имеет хорошие связи, что и может положительно влиять на ход его работы. За все ситуации отвечает инспекция, которые на дороге имели место, а вот многие автоюристы просто специализируются на решении подобных проблем, какие обнаружение похищенных автомобилей. Они решают все проблемы и вопросы, которые установлены правой собственности добросовестного приобретения на автотранспорт. Сегодня спрос автоюристов достаточно большой. Отметим, что автоюристы также сотрудничают с страховыми компаниями. Однако, иногда им придётся провести просто настоящий поединок со страховыми компаниями во время судебного разбирательства.

Профессиональная помощь автоюристов очень полезна вовремя выяснения различных ситуаций и обстоятельств ДТП. Кроме выяснения сложных ситуации, автоюристы занимаются введением дел крупных автосалонов.


Особенности профессии косметолог

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.