Бизнес-регата в Хорватии

12.03.2017 20:18

Бизнес-регата в Хорватии

В этом году, с 15 по 22 сентября, во второй раз на берегах Хорватии проходит регата «Серебряный парус» - это соревнование яхт под управлением "бывалых" капитанов, чемпионов и призеров различных международных регат. А если Вы ищите интернет магазин наложенным платежом в котором можно оплатить товары, тогда сайт rastl.ru вам в этом поможет.

 

Капитаны учат своим навыкам собственные команды, которые состоят из работников строительных и саморегулируемых организации, а также различных деловых структур. В течение этих 5 дней "новички - яхтсмены" будут состязаться за победу и звания самых быстрых и дружных коллективов. Организаторами этой регаты стала компания "OCG" а также Некоммерческое Партнерство - СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ». В процессе этой недели пройдут четыре уникальных соревнования, каждое из которых будет происходить вдоль берегов Хорватии. Гонки сдают возможность насладиться наилучшими прибрежными пейзажами, а также побывать во всех примечательных местах этой прекрасной страны.

 

После тренировок в ходе пробных вождений яхт, экипажи направятся покорять маршрут из Сплита до города Трогиры, в которых находятся очень много памятников архитектуры Хорватии, город Трогира также славится своей насыщенной историей и уникальными видами. Вторая гонка произойдет возле архипелага Корнаты, конечной точкой этого маршрута будет город Скрадин. Последняя гонка завершится в городе Задара. После окончания всех гонок будет выявлен финалист этих соревнований, который и выиграет главный приз от спонсора компании бизнес-регаты. Впервые строительная регата «Серебряный парус» произошла в Турции в 2012 году, сейчас она проходит во 2 раз и завлекает все больше новых деловых партнеров. С самого начала мероприятие включает в себя две части: соревнования а также деловой семинар.

 

Каждая из этих частей укрепляет командный дух, способствует найти деловых партнеров и ознакомиться с Хорватией. Деловая часть является семинаром "России с Хорватией", в ней происходит обмен опытом и обсуждение делового сотрудничества.


Украинская бизнес регата. 4 сезон

Укромное место на побережье Черного моря, свежий воздух, теплая вода и лечебные соли. Туристические агентства могут пообещать золотые горы, но людям планирующим провести весь отпуск на море хочется разузнать обо всех плюсах и минусах отдыха в таких местах. На сайте letonamore.ru вы сможете прочитать список отзывов и интересного материала. После купания, солнечных лучей и утомляющих экскурсий хочется прийти в уютные апартаменты со всеми возможными удобствами. К вашему вниманию на сайте представлен список гостиниц и отелей, гостевых городков и жилья, где можно удобно расположиться со всей семьей и большой компанией.

Этот большой список дополняет целый пакет отзывов от постоянных клиентов и тех, кто отдыхал там впервые. Большие просторные номера, современная техника и комфортные условия, большой двор, беседки, мангал. Практически все предложенные дома и виллы находятся в нескольких шагах, от моря и пляжа, а некоторые из них предлагают бассейны и сауны прямо на территории комплекса. Заходите на letonamore.ru, читайте отзывы, расслабляйтесь и оставляйте свои комментарии и впечатления.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.