Сегодня Европарламент оценит, готова ли Украина к Соглашению

02.11.2015 20:06

Сегодня Европарламент оценит, готова ли Украина к Соглашению

24 сентября на своем заседании комитет, занимающийся вопросами иностранных дел Европейского парламента, начнет процесс по оценке того, насколько Украина готова к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

 

Депутаты также хотят провести беседу с Дэвидом О’Салливаном представителем службы внешних дел о временном использовании Соглашения об ассоциации с Украиной. В закрытом режиме будут обе дискуссии проходить.

 

Как утверждает Елисеев Штефан Фюле комиссар европейской политики соседства и Карл Бильдт министр иностранных дел Швеции, они предупредили В. Януковича о том, как важен прогресс в деле Юлии Владимировны Тимошенко, а также в изменениях избирательного законодательства страны.

 

Янукович до этого сообщил, что пока Украина не приняла решения о том, что с Тимошенко будет, поэтому призвал, чтобы ситуацию не драматизировали, если не будет подписано соглашение.

 

Данное Соглашение об ассоциации парафировано 2012 г. Саммит Восточного партнерства, а именно там Украина, возможно, и подпишет соглашение, частью которого и является образование зоны свободной торговли, пока запланировано на 28-29 ноября и состоится в Вильнюсе.

 

Если Киев выполнит требования Брюсселя, то подписание состоится, тогда прекратятся политические преследования оппозиции, также не будут проводиться реформы.

 

Заметка: умный дом - технология будущего. Вы можете пользоваться им уже сегодня. Любой загородный дом постоянного проживания может быть оснащен различными элементами системы Умный дом без огромных капитальных затрат.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.