Как зарегистрировать собственную фирму под ключ?

23.09.2013 18:03

Как зарегистрировать собственную фирму под ключ?

Ежедневно появляется большое число самых разных компаний. Это и понятно, ведь для вновь открывшихся организаций и предприятий государство представляет ряд налоговых льгот. Для того, чтобы вплотную заняться оформлением всех необходимых документов для открытия частного бизнеса, предварительно надо ответить на несколько вопросов.

  • Для каких целей создается компания, какова будет форма собственности и чем именно будет заниматься создаваемое предприятие. Данные вопросы влияет непосредственно на правовую форму организации любого юридического лица.
  • Из кого именно будет состоять совет учредителей
  • Какова будет структурная модель компании. Другими словами необходимо определиться, как именно будет осуществляться управлением организацией и порядок принятия решений.

После того, как вы определились с ответами на данные вопросы, можно непосредственно приступать к составлению и подготовке документов, необходимых для открытия предприятия и придания ему статуса юридического лица. Если это будет регистрация ооо под ключ москва может предложить множество вариантов. В первую очередь, необходимо разработать такие документы, как: устав предприятия, учредительный договор, решения, документы для регистрации юридического лица. Перечень всех документов, необходимых для регистрации, определен законодательством Российской Федерации. При этом необходимо учитывать, что в зависимости от выбранной правовой формы для будущей компании, список может существенно отличатся. Например, при открытии фирмы в виде ООО следует учитывать такой вариант событий, как изменение состава учредителей. На следующем этапе необходимо провести регистрацию юридического адреса. На сегодняшний день существует компании, которые предоставляют услугу формальной аренды юридического адреса. Это подходит для тех случаев, когда учредители не считают рациональным заниматься поиском и арендой подходящего офиса. Кроме этого, формальная аренда офиса позволяет сэкономить некоторую часть денежных средств, что очень выгодно на первых порах деятельности любой организации. Если вам нужна ип регистрация под ключ, то юр. адрес вам не понадобится.

После создания юридического адреса фирмы, можно приступать к последнему этапу регистрации. Для этого необходимо заполнить соответствующее заявление. На этом этапе важно сделать все аккуратно и без ошибок. В противном случае могут отказать в регистрации. Также необходимо убедиться, что форма заявления актуальна и разработана в соответствии с законодательством. В некоторых случаях налоговая служба рекомендует использовать какие-либо определенные формы. В первую очередь, это касается регистрации ООО.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.