О новом «Послании к человеку» поведал А. Учитель или фото красивых девушек

09.12.2015 6:31

О новом «Послании к человеку» поведал А. Учитель или фото красивых девушек

В Петербурге скоро откроется 23 фестиваль под названием «Послание к человеку». Алексей Учитель является президентом и режиссером фестиваля, он встретился с журналистами, чтобы рассказать им, каким он видит интеллектуальное кино в будущем, как сделать так, чтобы кинокритик заплакал, и каким образом подобные фестивали сделать финансово успешными проектами. РБК привело некоторые высказывания кинодеятеля по поводу этой темы.


«Мы вперед идем. Во всем мире возрастает интерес к нашему фестивалю, только в России немного меньше. И если раньше мы буквально зубами выдирали человека, который нам интересен, то сейчас к нам уже просятся. Сформировать жюри, которое состоит из достойных кинорежиссеров, два года назад было большой проблемой, но в этом году уже мы выбираем – это на самом деле движение вперед».

Миру Наир мы пригласили, чтобы она была председателем международного жюри, она великий режиссер и обладает главной премией Венеции. Также у нас будет и Ульрих Зайдль на открытии фестиваля. Марина Голдовская легендарный человек в документальном кино, она будет возглавлять национальный конкурс.

«Интересное кино такое, когда ты сидишь в зале, и не важно, профессионал ты либо нет, но ты сопереживаешь. Профессионалы забывают, как это снималось, когда эмоционально сопереживают и на экране видят что-то, что с ними связано. Если в конце начинают аплодировать или зрители плачут, тогда результат есть, и не имеет значения, какой это жанр».

На заметку: фото красивых девушек — очень откровенный фотографии девушек на нашем сайте заинтересуют взрослых ценителей женской красоты. Ничего пошлого, только приятные фото.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.