В Петербурге устроят уникальное шоу

20.10.2015 22:54

В Петербурге устроят уникальное шоу

В процессе подготовки к 3D-шоу приняла участие одна из самых прославленных в этой сфере французская компания Easyweb. По решению постановщиков шоу, под оригинальную энергичную электронную музыку строение Главного штаба будет создаваться по кирпичику и вновь рассыпаться на мелкие осколки. Петербуржцам повезло стать первыми зрителями феерического 3D-шоу, которое будут показывать на строении Главного штаба, который находится на Дворцовой площади. Пробное шоу пройдет ночью с 5-го на 6 сентября и будет приурочен к Неделе фотографии под названием "Русское настоящее“, пояснила в четверг, в процессе пресс-конференции компании РИА Новости глава проекта "Русское настоящее“. А если Вам будет нужна вилла на Тенерифе , тогда купить ее Вы сможете на сайте агентства зарубежной недвижимости nedvizhimost-na-tenerife.com.

Творческий проект "Русское настоящее", который создан на время проведения саммита G 20 на нескольких местах Санкт-Петербурга, задуман для привлечения внимания к фотографии как к одному из главных видов современного творчества.

“Видео-мэппинг — это трехмерное проецирование на физические объекты — в настоящее время уже весьма распространенный вид современного творчества. Зрелище, которое будет показано на Дворцовой площади, неповторимо, поскольку аккумулирует в себе видео-мэппинг, а также видео-дизайн и проецирование на физические объекты фотографий», — рассказала она.

Фотоконтентом для представления послужили работы 20 фотографов каждой из стран-участниц «большой двадцатки». Они, взяв с собой фотокамеры, совершили путешествие длительностью две недели по просторам России. В их поле зрения попадала рутинная жизнь россиян: Сергея Колесникова, который работает водолазом на Дальнем Востоке, девушки из Иваново, сотрудники Череповецкого сталелитейного комбината, а также реставраторы, восстанавливающие церкви Ростовской области, подготовка каскадеров и то, что происходит за кулисами театра.

Сам проект подготовлен к саммиту «Группы двадцати» (G 20), главным фотохостингом которого удостоилась чести стать группа РИА Новости.


В московском ночном клубе бармен поджег девушку, выполняя трюк

Ещё одним достоинством компании является расчет стоимости шкафа купе, который вы можете осуществить самостоятельно при помощи онлайн калькулятора. Это специальная программка размещена на сайте компании, в таблице вы вводите все параметры, количество полок и всего необходимого, после чего сайт обрабатывает информацию и выводит результат. При формировании стоимости учитывается большое количество факторов. Материал из которого изделие будет изготавливаться, количество ящиков, секций, дверей, полок, используемая фурнитура.

Помимо всего этого вы можете заказать на нашем сайте межкомнатные двери и различную фурнитуру: ручки, ролики, выдвижные механизмы и многое другое. В шкафах могут использоваться различные системы дверей, подробное описание которых вы найдете на сайте компании. Наполнение дверей также может быть различным: стекло, кожа, бамбук, пескоструй и многое другое.

На нашем сайте вы найдете каталог с большим количеством продукции, которая отличается превосходным качеством и современным стилем. Вся продукция имеет сертификаты качества. На сайте вы найдете все необходимые контакты с компанией Дарт, позвонив по телефону, вы можете связаться со специалистом компании, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Компания Дарт давно существует на рынке и имеет хорошую репутацию и большое количество заказов, которые выполняет за короткие сроки и превосходного качества.


Шкафы-купе раумплюс недорого от производителя

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.