Можно ли соединить пламя и лед?

15.10.2015 0:00

Можно ли соединить пламя и лед?

Совместить горячий огонь с обжигающим кожу льдом, можно только одним способом: сначала полежать на солнечных пляжах Доминиканы, а затем отправиться на горные склоны Альп.

Карибы – тайные и загадочные острова, полные экзотической растительности, помнящие пиратские схватки и хранящие в своем «сердце» прекрасную и манящую к себе Доминиканскую республику. Песчаные пляжи, теплые воды океана, температура которых постоянна и соответствует 26 градусам – это похоже на рай.

Уникальный местный климат обещает прекрасный отдых в Доминикане здесь соединяются четыре природные зоны, благодаря чему встречаются пальмы, альпийские сосны, папоротники и кактусы.

Законы государства направлены на то, чтобы сохранить ландшафты с растительностью в первозданном виде. Несмотря на то, что республика занимает небольшую площадь, на ней расположено 16 парков национального значения, некоторые из них закрыты для посещения туристами. Интересен тот факт, что есть парки, в которых до сих пор сохранились пещеры с наскальными рисунками и древними предметами быта аборигенов.

Причина, по которой едут в Доминикану – это, все-таки, многочисленные пляжи с целебной прозрачной водой и чистым воздухом. К обязательным развлечениям, как на других курортах мира, дайвинг, серфинг, прогулки по океану, добавляется опускание под воду в местах, где затонули корабли в тайной надежде найти древние сокровища.

После полного растворения в природе, мало кому захочется возвращаться на душные улицы мегаполисов.

Обещанный отдых на горнолыжных курортах Франции (www.jazztour.ru) немного остудит разгоряченные солнцем тела.

Скрытая, не всем доступная красота горных склонов манит своим ледяным великолепием любителей и знатоков горных лыж. Французские Альпы подходят для всех категорий зимних видов транспорта: сноуборд, санки, беговые лыжи и шины, все, что может скользить и везти человека. Не обошли вниманием и детей, они могут тоже заниматься и кататься на специально оборудованных трассах.

Отдыхая на горнолыжном курорте, можно полетать на параплане или вертолете, покататься на коньках, поплавать в бассейне и поиграть в кегельбан. Три раза в сутки отдыхающих ждет французская кухня.

Любой курорт Франции, расположенный в горах, имеет множество магазинов, ресторанов, кинотеатров и даже концертные залы. На одном месте можно получить и оздоровление, и развлечение, и приобрести сувениры на память.


Клуб Винкс — Сезон 26 — Лед и пламя
Клуб Винкс — Сезон 26 — Лед и пламя. Винкс на русском языке.
Winx встречается с Лейлой и Небулой, чтобы нанести поражение злым волшебникам.
Клуб винкс — это молодежный сериал о приключениях Блум и ее подруг феи. Все они учатся в школе Алфеи.

В передней части машины выделяется массивная хромированная решётка радиатора с фирменным значком популярной марки. Фары продольные с многочисленным набором светодиодных огней. Внешний неповторимый стиль подчёркивают хромированные лёгкосплавные массивные диски в 22 дюйма.

Интерьер escalade по настоящему люксовый. На широкой центральной консоли располагаются прямоугольные стрелочные часы и навигационная мультимедийная система с жидкокристаллическим дисплеем в 8 дюймов. Интерьер изобилует кожей и вставками из натурального лакированного дерева. Имеется просторный бардачок. Рулевое колесо четырёхспицевое с встроенным рычагом переключения передач, с пятью режимами включая драйв. На руле имеется множество кнопок управления с функцией контроля аудиосистемой. Специальная кнопка в салоне одним нажатием позволяет отрегулировать высоту положения педалей.

Новинкой является автоматическая выезжающая подножка, находящаяся под дверьми. Сиденья полностью кожаные и передвигаются при помощи встроенной роботизированной системы. Сидений в салоне всех шесть, причём задние сиденья полностью складываются, за счёт чего освобождается дополнительное место в салоне. В центральной консоли встроен сенсорный дисплей с возможностью отображения окружающей обстановки с камер заднего вида. Между водителем и пассажиром находится ящик для перчаток большого размера, под которым располагаются подстаканники с охлаждением и пепельница.
Новый эскалейд выделяется не только своим элегантным интерьером, но и мощным двигателем V8 объёмом в 6,2 литра с мощностью в 403 лошадиные силы, который позволяет машине разогнаться до 60 км/ч за 6 секунд. Мотор самый экономичный в своём классе.

Для большего комфорта предусмотрена система двухзонного климат контроля. Есть встроенная высококачественная аудиосистема Bose 5.1. Безопасность машины обеспечивает система распознавания красной зоны и встроенные воздушные подушки. Имеется множество датчиков круговой безопасности. Внедорожник доступен на выбор в семи вариантах цветовых решений.
Всего предлагается три модификации внедорожника эскалейд, это вариант гибрид, EXT и ESV.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.