Владислав Фадеев сказал, что для многих на ЧЕ победа волейболисток сборной Росси стала полным откровением

16.09.2013 15:33

Владислав Фадеев сказал, что для многих на ЧЕ победа волейболисток сборной Росси стала полным откровением

Многие были удивлены, когда российские волейболистки выиграли на чемпионате Европы, отметил Владислав Фадеев генеральный менеджер сборной. В воскресенье женская сборная России стала пятикратной победительницей турнира, учитывая тот факт, что россиянки в последнее время в Европе становились сильнейшими 12 лет назад, поэтому нынешний результат стал поистине выдающимся. К тому же недавно, после того как в Лондоне прошла Олимпиада, новым тренером команды стал 52-летний Юрий Маричев.

 

«В начале турнира у нас возникло много проблем, - сказал Фадеев. – Это были не вынужденные травмы, которые привели к потере игроков. Тренеры нашли оптимальное сочетание на площадке и комбинации, благодаря которым стал возможным успех в игре. Еще раз повторю, что для меня полное откровение то, что они сотворили. Это потому, что тренерский штаб очень тонко разбирается в игре и также четко разбирает команду соперника. Девочкам удалось показать характер, также выполнить установку тренера. А она была довольно гибкой».

 

Генменеджер сделал акцент на поведении Юрия Марчева. «Вы обратили внимание, что он очень корректно себя ведет? Действительно тренер, у него нет лишних эмоций и переживаний, он очень качественно выполняет свое дело, девочкам подсказывает, - отметил Фадеев. – Конечно, это приятно. Уверен, что и им передается эта уверенность. Все женские команды играют в первую очередь для своего тренера, потом уже и для остальных, в том числе и для себя. Девочки смогли поверить в Маричева, поэтому пошли за ним». 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.