Собянин хочет встретиться с правительством Москвы и Капковым

03.11.2015 22:22

Собянин хочет встретиться с правительством Москвы и Капковым

Сергей Собянин в отставку отправил правительство Москвы. В скором времени мэр хочет увидеть членов городского правительства.

 

Сергей Собянин мэр Москвы рассчитывает в ближайшее время организовать встречу со всеми  членами правительства столицы, стало известно об их отставке в пятницу, сообщил источник, который к мэрии близок.

 

13 сентября стало известно, что Собянин 12 сентября подписал указ относительно отставки правительства Москвы. Как отмечается в документе, правительство свои полномочия будет осуществлять до формирования нового состава. Но в СМИ ранее была информация, что Сергей Капков, который является министром культуры в столице, свой пост может покинуть, так как он устал из-за «тесноты» должности. Сообщалось также, что после того как глава культурного ведомства встретится с мэром, станет понятна его судьба.

 

«Действительно, Собянин намерен увидеться с Капковым, однако эта встреча не отличается уникальностью, поскольку мэр хочет встретиться почти с каждым членом правительства, чтобы поговорить о дальнейшей политике в их области», - отметил собеседник агентства.

 

Собянин выиграл выборы мэра Москвы, которые 8 сентября прошли. За него проголосовали 51,37% избирателей, а его конкурент А. Навальный набрал 27,24%.

 

На заметку: картриджи химки - компания Азбука Цвета занимается оптовой и розничной реализацией расходных материалов для большинства видов принтеров и МФУ. Осуществляется курьерская доставка по Москве и области.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.