Инструменты для продвижения сайта

08.11.2015 20:27

Инструменты для продвижения сайта

В этой статье мы решили собрать самые важные ссылки, которые помогут в продвижении нового сайта. Сначала надо чтобы поисковик проиндексировал ваш сайт . Для этого он должен найти ваш сайт по ссылке с другого источника. Если поисковик сделает это самостоятельно, то ваш «статус» будет более существенен.

Срок индексации сайта поисковой машиной примерно 2 недели. Главная задача на первом этапе – подобрать правильные слова, которые приведут вашего постоянного посетителя на сайт, допустим как видеорулетка ин уа . Для индексации важно найти ключевые слова, которые пользователи будут вбивать в строку поиска, и находить ваш сайт. По этим ключевым словам вы будете в дальнейшем продвигать ваш сайт. Yandex в меню Подбор слов Rambler Далее. Затем приступайте к ручной индексации. Для этого зарегистрируйте сайт на основных поисковых машинах.

Вот некоторые ссылки: регистрируете сайт на Yandex Далее., создаете блог в Yandex Далее. и сообщаете о нем в Yandex Далее., так же сообщите Bing Далее. и Aport.ru о новом сайте Далее., подайте заявку на Rambler Далее. и Alexa Далее., постарайтесь попасть в каталог сайтов DMOZ Далее. Модерация в DMOZ очень строгая, можно сказать проверяется каждая страница сайта, и ждать результат, может быть, вам придется пол года. Советуем создать карту сайта sitemap.xml. Карта сайта легко можно создать с помощью ресурса xml-sitemaps. Пройдите о ней поисковым машинам: (в ссылках замените MY_SITE.RU на ваш сайт) в системе Bing, в системе Ask.com. Сообщите о карте сайта в Yahoo! и в Google Количество посетителей вашего сайта, количество просмотров и другую статистическую информацию вы сможете узнать с помощью счетчиков.

Вот некоторые ссылки на них: Google Analytics Далее. Rambler Далее. Mail Далее. Openstat (раньше он назывался SpyLog)Далее. LiveInternet Далее. Воспользуйтесь системами продажи и покупки ссылок SeoPult, SetLinks, LinkFeed. Можно обратиться в компании, занимающиеся продвижением сайтов — SEO сервисы. Или проанализируйте самостоятельно следующие пункты: ТИЦ, pr, индексацию, занятость доменов (whois), внешние ссылки сайта здесь. Комплексный анализ сайта посмотрите здесь.


Метрика

Проект предполагает не только декорирование зданий и улиц, а еще и создание музеев дизайна, моды, армии и мультфильмов эпохи СССР. В планах также создание аллеи скульптур известных людей того времени.

Масштабы проекта властей города не пугает, ведь Ульяновск уже имеет один музей под открытым небом «Родина В.И. Ленина», который также занимает немалую территорию. Этот музей в свое время привлек очень много туристов в город. Планируется, что новый проект станет логическим продолжением уже функционирующего музея.

Представители туристической отрасли очень положительно отнеслись к идее этого проекта. По их мнению, это повысит приток как иностранных туристов, которые интересуются эпохой СССР, так и российских туристов, которые хотят вспомнить те времена.

Открытие музея планируется к 2022 году, к 100-летию образования Советского Союза. Концепция обсуждена и проработана полностью, осталось только решить вопрос с проработкой деталей, ведь от них в основном будет зависеть успех всего предприятия. Если брать за основу уже существующий музей, то предполагается, что детализация будет тщательной. Естественно, что туристы должны видеть не только атрибуты той эпохи, а стать его частью. Иначе интерес к проекту продержится недолго.

Затраты на проект еще не обнародуются, но скорее всего исчисляться они будут десятками миллиардов долларов. Для воссоздания эпохи потребуется не только реставрация старых зданий, но еще и постройка около тридцати новых. Работа предстоит грандиозная, а нам остается только ожидать результатов.

Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире и Вы хотите узнать сколько стоит кондиционер с установкой , тогда в этом деле Вам поможет сайт инетрнет-магазина www.klimatproff.ru.


Всепогодный самолет комплексной разведки пополнит экспозицию гродненского музея под открытым небом

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.