Скоро решится судьба мандата Маркова

15.11.2015 20:40

Скоро решится судьба мандата Маркова

Коллегия судей Высшего административного суда в совещательную комнату вышла, чтобы вынести решение относительно мандата «регионала» Игоря Маркова. Сказал об этом судья Юрий Цвирко.

 

Но перед этим проводились судебные дебаты, в процессе которых представители сказали Кармазину, что они уверены, что отношение ЦИК к выполнению своих обязанностей является халатным, также подчеркнули, чтобы была отменена регистрация Маркова депутатом Рады, и чтобы в округе №133, который в Одессе, были назначены повторные выборы.

 

Представители ЦИК отметили, что у Центризбиркома отсутствуют полномочия  отменять регистрацию, изучать материалы относительно фальсификации итогов выборов, к тому же во время голосования, также после него в ЦИК не приходило никаких сообщений о нарушениях.

 

Адвокат Александр Казарновский, который является представителем Маркова сказал, что суд не должен был принимать данный иск против рассмотрителя. Также он подчеркнул, что срок искового обращения давно прошел, до сих пор не закончено криминальное производство с якобы фальсификациями, а в материалах этого дела слишком много ошибок, в том числе и печатных.

 

Уже через несколько часов суд скажет, каково решение по данному делу.

 

На заметку: Паллетоупаковщик – полуавтоматическое или автоматическое устройство для упаковки штабелированных грузов в стрейч-пленку. Их выбирают в зависимости от характера упаковываемого груза. Паллетоупаковщики имеют следующие основные характеристики: максимальная высота обмотки груза, диаметр поворотного стола.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.