Виртуальный компьютер

09.10.2015 16:46

Виртуальный компьютер

Существует программа, которая называется виртуализация. С её помощью можно создать «искусственный» компьютер.
На виртуальный компьютер устанавливается операционная система. Для такого компьютера подойдёт версия Windows. После установки операционной системы вы сможете управлять им также, как и персональным компьютером. Например, вы сможете установить игры или приложения, заходить в интернет.

Когда вы установите виртуальный компьютер, в сумме у вас получается два компьютера. Только операционных систем две. Одна от персонального настоящего компьютера, а вторая, от виртуального. Функций много. Вот некоторые функции виртуального компьютера: 1. Можно устанавливать другую операционную систему, ничего не угрожающему персональному компьютеру. Можно установить сразу несколько виртуальных компьютеров на одном персональном. 2. Можно устанавливать приложения. 3. Можно использовать Интернет. Именно для этого пункта, виртуальный компьютер подходит. До сих пор не обнаружили случаи, когда вирусы, попавшие на виртуальный компьютер, могли перенестись в персональный. 4. На виртуальном компьютере можно поставить защиту от сбоя чего-либо. Такая защита распознаёт «искусственный» и персональный компьютер. Если у вас на персональном компьютере что-то произойдёт, то он совсем не изменится! Эти сбои перейдут на виртуальный компьютер.

Минусы виртуального компьютера: 1. Замедленная графика. Возможно, вы не сможете играть в некоторые игры из-за такой графики… Поэтому, современные игры лучше сразу устанавливать на персональный компьютер. 2. Медленная скорость работы. Программа создает виртуальный компьютер, который будет работать в независимости от операционной системы персонального компьютера.

Если Вы хотите провести вебинар, но не знаете как это сделать, тогда в этом Вам поможет сайт http://virtualroom.ru, на котором Вы сможете провести вебинары в любое время суток.


VirtualBox — как создать виртуальный компьютер

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.