Мусульмане выступают против «Мисс мира»

02.11.2015 20:05

Мусульмане выступают против «Мисс мира»

В Индонезии на протяжении всей недели проходят протесты мусульман относительно проведения «Мисс мира-2013». После этих протестов правительство республики решило сократить число площадок, которые были выделены для проведения конкурса. На острове Бали отведены места для мероприятия, поскольку для местного населения уже привычно видеть многочисленных туристов и женские бикини. А все остальные подиумы отклонили.

 

Сначала планировали финальную часть конкурса провести рядом с Джакартой. Только за последнюю неделю в городе на улицу вышли протестовать тысячи мусульман, они требовали, чтобы правительство запретило конкурс, который идет вразрез с религиозными взглядами верующих.

 

Организаторы изначально предприняли попытки успокоить недовольство тем, что из конкурсной программы убрали демонстрирование тела конкурсанток в бикини. Только это не привело ни к каким результатам.

 

Индонезия – это одно из самых крупнейших мусульманских государств. В республике проживают 250 миллионов человек, среди них 87% - это представители религии мусульманства.

 

Впервые крупнейшее мероприятие, связанное с миром красоты, в этом году пройдет в стране Юго-Восточной Азии, оно продлится до 28 сентября.

 

Заметка: пластиковые окна - предмет первой необходимости, который обеспечит тишину, уют и тепло в Вашем доме. Это то, что вы можете и должны себе позволить.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.