«Тосно» из Ленобласти, возможно, сыграет с московским «Спартаком»

03.11.2015 22:22

«Тосно» из Ленобласти, возможно, сыграет с московским «Спартаком»

Только в 1/16 финала Кубка России придется для этого нашим футболистам победить екатеринбургский «Урал».

 

В Доме футбола, который находится в Москве, состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. В данном турнире представляют область и Петербург «Зенит», также областной клуб «Тосно», который будет выступать во 2-м дивизионе.

 

Для наших команд жребий был довольно удачным. «Зенит» сыграет с представителем 2-го дивизиона «Тюменью», «Тосно» с екатеринбургским «Уралом», который является дебютантом премьер-лиги. По регламенту, зенитовцы будут в гостях играть, а на своем поле – областные футболисты. Поединки намечены на 30-31 октября.

 

Вероятно, матч «Тосно»-«Урал» пройдет в Тихвине, там наша команда домашние игры проводит. Владимир Басманов руководитель пресс-службы «Тосно» сказал, что в Тихвине ждут эту игру: поддержка со стороны болельщиков будет мощной. И это не удивительно, ведь команда, которая была образована несколько месяцев назад, уже большого успеха добилась и смогла дойти до 1/16 финала Кубка России.

 

Сейчас «Тосно» в зоне «Запад» 2-го дивизиона занимает 1-ое место. Специалисты уверены, что футболисты областной команды могут «Урал» обыграть. Если это случится, то будет самое интересное. В 1/8 финала соперником «Тосно» будет победитель пары «Спартак»-«Шинник».

 

Заметка. Ремонт обуви – серьезная профессия, которая требует знаний и опыта. И не каждый мастер может взяться за ремонт вашей пары обуви. Наши мастера консультируют по средствам для ухода за обувью. Какие из них действительно защитят вашу обувку и не испортят ее со временем.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.