Фестиваль визуального искусства под названием «В кадре 74» собирается сменить формат

06.09.2013 12:11

Фестиваль визуального искусства под названием «В кадре 74» собирается сменить формат

В Челябинске в рамках празднования Дня города организуется фестиваль визуального искусства, он называется «В кадре 74». Проект в этом году впервые представят в совершенно новом формате, в том числе фестивальную и конкурсную части.

 

Мероприятие начнется в ПКиО имени Гагарина 6 сентября в 6 часов вечера. На территории парка организуют игровые и интерактивные площадки, также и мастер-классы. В специальном шатре на выставке будут размещены лучшие фотоработы участников фестиваля, тема звучит как «Мой чудный край». Каждый при желании сможет насладиться красотами и видами Южного Урала, которые запечатлены через объектив фотокамер. В парке в то же время будет работать и дизайнерски оформленная беседка-ротонда, на время она превратится в фотостудию, где гости и жители города смогут на память сделать кадр.

 

На центральной сцене одновременно зрителям покажут концертную программу, участвовать в ней будут также творческие коллективы Челябинска и области. Будут и специально приглашенные гости – это популярная группа «Яхонтовый ларь» и молодая московская певица Фьерди. Фестиваль визуального искусства завершится показом лучших видеоработ участников, а кто захочет, сможет под открытым небом насладиться ночным показом фильма «Мама MIA».

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.