Методы лечения растяжек на теле

05.09.2013 15:06

Методы лечения растяжек на теле

Удаление растяжек с помощью лазера – это довольно таки востребованная процедура, которая требуется не только женщинам, но также и мужчинам. Под воздействием лазера будет активно вырабатываться так называемый коллаген и эластин, которые в дальнейшем будет вытеснять соединительную ткань. В данном случае кожа становится ровной и гладкой.

Проще всего удалить стрии, которые на коже появляются совершенно недавно и эффективности будет больше. Они имеют красный или розовый цвет. Растяжки, которые появились на коже давно, после процедуры становятся практически незаметными. Любое удаление растяжек лазером должны выполнять профессионалы с использованием соответствующего оборудования. Результаты лазерной шлифовки будут видными уже после выполнения первой шлифовки, при этом окончательный результат, когда растяжки будут совершенно незаметными, можно будет увидеть только после нескольких процедур.

 

Метод коррекции растяжек с помощью лазера считается полностью безболезненным, которые современные системы будут иметь специальные методы для выполнения охлаждения кожи. Ощущается лишь легкое покалывание, которое будет продолжаться в некоторых случаях и после завершения процедуры. При коррекции стрий, появившихся на коже недавно, может потребоваться целых 6-10 процедур. Старые растяжки убрать сложнее, так что процедур для выполнения работы всегда потребуется намного больше и это понятно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.