Чудо-машина - электрический автобус- троллейбус

08.10.2015 6:10

Чудо-машина - электрический автобус- троллейбус

В Южной Корее ученые сумели скрестить троллейбус с автобусом. Такая машина может передвигаться с помощью электричества, не используя при этом провода, А что бы, зарядить такой транспорт, необходим всего лишь воздух. Для того, чтобы данный транспорт передвигался, была сконструирована специальная технология.

В асфальте протянули пять линий электропередач, благодаря этому, вокруг этих линий образуется электромагнитное поле. Под автобусом установлены специальные катушки, которые улавливают это электромагнитное поле. Такой процесс позволяет заполнить батареи, а они дают в свою очередь необходимую энергию электромотору. Новая система экономически выгодна, ведь линии электропередач используются лишь на десять процентов маршрута. А если Вы хотите узнать побольше информации, о том, кто такие наследники первой очереди, тогда в этом Вам поможет сайт www.moslaws.ru.

Этот проект прошел многочисленные проверки и наконец, данная технология была воплощена в жизнь. Ученые утверждают, что такой вид транспорта является экономичным, практичным и безопасным. В начале, новый транспорт был испробован в парке развлечений. На данный момент, такие автобусы уже запущены в работу, и маршрут их составляет двадцать четыре километра. Стоит заметить, что такие автомобили являются экологически чистыми, они, в отличие от обычного транспорта, не производят вредных выбросов.

Скорость этого автобуса, вполне приемлема для общественного транспорта, и составляет шестьдесят километров в час. В будущем планируется широкое применение такого чудо транспорта. Пассажиры, не отметили ни какой разницы между обычным и электрическим новым автобусом. Однако если учесть, что он является безопасным для человека и окружающей среды, экономически выгоден, то стоит задуматься на дальнейшей его эксплуатации. Ведь все мы знаем, что экология окружающей среды, всецело зависит от нас, и не стоит забывать, что современная технология должна быть не только экономически выгодной, но и приносить пользу обществу в целом.


Мультик про транспорт. Автобус. Трамвай. Троллейбус

Северная Европа прячет в себе то, чего не получится найти ни в одном из уголков планеты: внешняя красота, но при всем этом огромная внутренняя сила, которая дает почувствовать самый настоящий «скандинавский дух». А для тех, кто хотел бы подлечится, то мы рекомендуем отличное лечение в Крыму.

Решившись на путешествие по всей Скандинавии, путешественник сможет посмотреть все грани данных чудесных мест: страны, являющиеся соседями по географическому место расположению, объединенные истории, языки, культуру, экономику и образ жизни, предлагает каждому человеку широкий выбор самых разных достопримечательностей.

К примеру, изъезженная уже вдоль и поперек Дания — весьма уютная страна Андерсена, с культом своего сада и дома. Но при всем этом Дания — это также и страна свободы, легкого вздора и молодости. Для того чтобы почувствовать существенные отличия от Дании, стоит отправиться в Швецию. Шведы, весьма хорошо помнят собственную историю, а больше всего период господства на Балтике. Ему в стране уделяется основная значимость, также включая различные теоретические изучения.

Тем кто любит старину необходимо отправится на юг Швеции, где есть огромное количество замков-крепостей, а у любой из них выставлены ядра и пушки. А на севере Швеции есть холодная Лапландия, „территория“ Снежной королевы, где проживают саамы — это самый древний народ на всей Земле. Также еще одной жемчужиной Скандинавии будет великолепная Норвегия. Она сможет рассказать Вам, как можно будет выжить в тяжелых погодных условиях, на скалах, среди карликовых сосен и мхов. Страны всей Северной Европы — это одни из самых древних соседей РФ. Контакты с ними смогли оказать самое сильное влияние на всю культуру нашей страны. Великолепное путешествие в Скандинавию — это не только отдых на природе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.