Эмери намерен тренировать Чернышова

02.09.2013 13:38

Эмери намерен тренировать Чернышова

Испанскому тренеру известно, как отыскать подход к российскому футболисту.


Денис Чернышов полузащитник мадридского «Реала» в испанской «Севилье» проведет сезон 2013/14. Футболист утром прошел медицинское обследование, после этого сделка завершилась. Россиянина представят на специальной пресс-конференции как игрока «Севильи».

 

Сообщается, что «Севилья» Чернышова взяла в аренду. Когда завершится срок аренды, то клуб не сможет выкупить права на футболиста сборной России.

 

Главный тренер «Севильи» - Унаи Эмери, он является бывшим наставником московского «Спартака». Скорее всего, испанец знает не понаслышке, как работать с российскими футболистами.

 

Долгое время были слухи, что петербургский «Зенит» претендует на 22-летнего игрока, при том, что в «Зените» работает Дмитрий Чернышов – его отец. Но эта информация не нашла подтверждения.

 

Чернышову сменить команду посоветовал Фабио Капелло  главный тренер сборной России. На чемпионате мира, который будет в следующем году, он сильно рассчитывает на него в Бразилии.

 

Футболист недавно подписал контракт до 2017 года с мадридцами, в интервью он сказал, что готов принять любое предложение от тренерского штаба «Королевского клуба» относительно его будущего. Карло Анчелотти главный тренер клуба в «Реале» Дениса сделал левым защитником, хотя россиянин номинально является нападающим. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.