Британец на протяжении 25 лет всего одну пару носков носит

02.09.2013 13:28

Британец на протяжении 25 лет всего одну пару носков носит

Жителем Великобритании был поставленный очень необычный рекорд. Четверть века 55-летний мужчина не покупал себе носки, потому что он пользовался старыми. Он сказал, что время их совершенно не испортило.

 

«Сам не знаю, как такое произошло. Эти носки я каждую неделю ношу. Моя жена их стирает, а я ношу. Они очень удобные», - отметил Тернбридж.

 

Он совершил такую удачную покупку на рынке в родном городу Глостер. Рекордсмен утверждает, что носки из шерсти и нейлона, купленные 25 лет назад, он ни разу не чинил. Только недавно на одном носке появилась дырочка. Мужчина добавил, что он приобрел тогда еще одну пару носков, только аналогичная модель так долго не прослужила.

 

Тернбридж имеет хобби, оно заключается в отслеживании миграции наиболее крупных представителей семейства кошачьих в стране. Свои необычные носки он надевает, когда отправляется их искать.

 

В этой ситуации нет ничего необычного. Ранее сообщалось, что одинокие мужчины постельное белье меняют лишь 4 раза в год. А женщины наволочки и простыни меняют через каждые две недели.

 

Исследователи отмечают, что когда мужчины обретают вторую половину, обычно чистюлями не становятся. Просто женщина начинает отвечать за замену постельного белья. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.