Эффективность контекстной рекламы

29.08.2013 23:40

Эффективность контекстной рекламы

С помощью контекстной рекламы свободно можно и просто продвинуть любой бизнес в Интернете. С этим может справиться абсолютно любой, даже тот, кто плохо во всем этом разбирается. На специальных сайтах, как genesis киев, можно пройти регистрацию, и контекстная реклама будет запущена. Новички могут ознакомиться с инструкциями, и получить техническую поддержку. Есть несколько ошибок, которые нельзя допускать.

 

Нужно точно определить цель, которую будет преследовать рекламная кампания. К примеру, она не пригодится для раскрутки нового бренда, так как с ее помощью лучше продаются уже известные товары и услуги. Кампания должна быть тщательно спланированной. Потребуется определение целевой аудитории, которая заинтересуется этими товарами или услугами. После этого формулируются теги. При более точной формулировке запроса становится большей вероятность просмотра объявления. Нужно пользоваться краткими, но емкими фразами или словами, напрямую касающимися рекламируемого продукта.

 

Нужно определиться с регионами, жители которых смогут просматривать объявление. В тексте нужно пользоваться словами, которыми будут пользоваться поисковые запросы. Их будет заметно благодаря жирному шрифту. Нужно использовать конкретный, привлекательный и звучный заголовок. Гораздо лучше, если после ссылки пользователь окажется не на главной странице, а на товаре или услуге.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.