Для чего нужны теги?

29.08.2013 23:27

Для чего нужны теги?

Облако тегов является визуальным представлением, в который входит список ярлыков. На специальную страницу в формате гиперссылок эти слова выводятся по частоте упоминаний, поиску, ссылок. Изображение будет большим, если это слово (термин, имя) имеет более высокую релевантность. Тег может иметь разный размер. Чаще всего пользователи замечают те слова, которые имеют крупный размер. С помощью размера происходит выделение слов, которые наиболее горячи в контексте сайта. 

 

Изначально нужно поставить на документы отметки тегов. При добавлении  нового документа возможно введение списка тегов, они перечисляются через запятую. Теги будут характеристикой для документа или объявления. Очень сложно при поиске определенной информации на сайте с массой статей найти именно то, что так нужно. Скорее всего, чтобы не тратить время, пользователь уйдет искать на другой ресурс.С их помощью контент сайта сортируется так, как необходимо, то есть пользователям не нужно будет пересматривать огромную кучу ненужных материалов для того, чтобы найти то что нужно. Но все это будет реально работать только в случае правильного составления тегов, которые будут точным отображением сути статей, на которые ведут ссылки, а не просто набором запросов, которые пользуются наибольшей популярностью. Таким образом, сайт или блог будет гораздо лучше оптимизирован.     

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.