Разнообразие фотообоев

13.10.2015 16:30

Разнообразие фотообоев

Тем, кто сталкивался с ремонтом, знают как много разных обоев сейчас продается в магазинах.

Немного отличаются от них фотообои, которые не сдают позиций уже достаточно много лет. они представлены в виде полотен бумаги, на которые, с использованием фотографического способа, частично наносят большие картины. Фотообои с перспективой чаще всего изображают ландшафты и пейзажи.  

 

У них может быть разный размер, который и определяет их предназначение, которое может быть совершенно разнообразным.  Картину может составлять один  кусок, два, четыре и больше. В некоторых наборах фотообои рассчитаны на всю стену, от пола до потолка, а иногда – на половину. Кроме того, можно встретить узкие фотообои, которые выпускаются специально для того, чтобы оклеивать дверные полотна. Основной размер: 1000*700 мм, такая картина будет небольшой. Для того, чтобы картины большого формата было удобнее наклеивать на стену, их делят на несколько частей.   

 

Сюжеты могут быть разнообразными: тропическими, городскими, европейскими пейзажами, небом, морской гладью, осенней листвой. Наибольшая актуальность у одного образа, к примеру, цветка. Можно имитировать окно, вид из которого – океан, или дверь, выходящую на террасу в горах. А можно выбрать натюрморт, портрет, город, воду или абстракционный рисунок.   


Советы по выбору обоев для зала

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.