Ученые подтвердили, что инопланетяне на самом деле следят за землянами

06.04.2017 5:47

Ученые подтвердили, что инопланетяне на самом деле следят за землянами

Ученые из Эдинбурга считают вполне возможным, что инопланетяне могут следить за Солнечной системой с ее обитателями. Доктор Дункан Х. Форгэн и доктор Арвен Николсон, опираясь на математические расчеты и теоретические исследования, сделали вывод, что космические корабли пришельцев могут передвигаться так быстро, что на сегодняшнем этапе технические средства землян не в состоянии их заметить.


Эксперты подсчитали, что если корабли инопланетян двигаются со скоростью, которая в 10 раз меньше скорости света, тогда нашу галактику они исследуют за 10 миллионов лет. Также ученые рассчитали, каким способом достичь такой скорости – нужно использовать технику звездной «рогатки», применяя силы гравитации двух звезд, она служит для ускорения движения космических аппаратов. Пока земные аппараты применяли для ускорения  лишь гравитации планет Солнечной системы.

 

Так, за 10 миллионов лет, для возраста Солнечной системы этот период не значительный, Галактику Млечного пути могут полностью обследовать обитатели других цивилизаций. Данное положение соответствует Парадоксу Ферми, по нему видимые признаки того, что существуют другие цивилизации, отсутствуют, только это не значит, что их на самом деле нет, поскольку инопланетяне за время длительного существования Вселенной не могли не оставить следов в каждом ее уголке.

 

Заметка: постельное белье сатин изготавливается из лучшего в мире 100% длинноволокнистого египетского хлопка самого высокого качества, вычесанного и мерсеризированного. Во время мерсеризации ткань делается крепче и вычeсывается, благодаря этому мелкие волокна, которые могут создавать шероховатые неровности, удаляются.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.