Денис Клявер скоро в третий раз станет папой

25.08.2013 12:54

Денис Клявер скоро в третий раз станет папой

Исполнитель Денис Клявер станет в третий раз отцом. Его супруга Ирина в третий раз готовится родить ему сыночка. Ребенок родится в одной из больниц Санкт-Петербурга, а вот как назовут мальчика, пара пока не может сказать, так как сами еще не определились. "Мы еще думаем, но точно знаем, что во время крещения ему дадут имя Илья. Мы давно хотели ребенка с моей супругой, но так случилось, что боженька нам дал только сейчас. И теперь я буду многодетным отцом, льгот, естественно, нам не положено, так как мамы моих детей разные", – поделился Денис.

 

Стало известно, что для 38-летнего Клявера этот ребенок будет третьим. У Дениса от первого брака есть сын Тимофей и дочка Эвелин от исполнительницы Евы Польны. У его супруги Ирины также есть дочка от первого брака, которой исполнилось уже 15 лет.

 

Денис, как настоящий мужчина, во всем старается поддержать свою любимую, к примеру, он ей помогает по хозяйству. "Осталось всего лишь несколько месяцев, а ей уже тяжело, так что по мере возможности, я ей стараюсь помогать. Ира настоящая умничка, раньше она говорила: "Когда я буду ходить беременной, буду сильно вредничать, и ты ничего мне не сможешь сказать! Ну она молодец! За все семь месяцев ничего подобного не могу вспомнить, ну может быть она пару раз покапризничала. Она меня сильно поражает, в общем, нюхать шпалы ей совсем не хочется, а что же касается разных деликатесов, то сейчас в магазинах купить можно все, что хочется».

 

На заметку: теперь вы можете приобрести стойки и амортизаторы каяба по супер цене. Звоните по телефону (044) 599-96-77 прямо сейчас.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.