Лучшие киноленты только на Зумби.ру

15.10.2015 0:29

Лучшие киноленты только на Зумби.ру

Еще с самого начала трудового дня многих из нас тешит мысль о том, что рабочее время пройдет быстро, и приятное времяпровождение возле экрана телевизора будет самым прекрасным моментом, ведь вечером продолжение любимого сериала, и опаздывать никак нельзя. Хотя далеко не всегда, получается, своевременно покинуть рабочее место, или, наоборот, не хочется расставаться с героями ленты, которых Вы так давно не видели. С нашим порталом Вы сможете любимое кино всегда, поскольку насладиться очередной серией понравившейся картины и даже всем фильмом у нас можно в любое время. Если Вы желаете смотреть онлайн сериалы , то Вам необходимо посетить виртуальный кинозал Зумби. ру.

Преимущества виртуального кинозала Zoomby.ru

Благодаря Интернету каждый из нас может найти себе развлечение по вкусу: послушать вдохновляющую музыку или провести время с одной из многочисленных онлайн-игр, пообщаться в социальных сетях или ознакомиться с содержанием аудиокниги. Просмотр фильмов в режиме онлайн также доступен для посетителей И-та, но от того насколько качественный ресурс Вы подберете, зависит Ваше настроение.

Приглашаем посетить наш портал, который стал любимым местом отдыха для многих зрителей.

Мы предлагаем своим зрителям:

  • высококачественное видео;
  • бесплатный просмотр лент в любом количестве;
  • приятный дизайн и удобный интерфейс, позволяющий быстро найти именно то, что интересует;
  • великолепную подборку киношедевров всех времен и регулярное обновление базы.

У нас представлены только лучшие картины, которые достойны внимания зрителей.

Сериалы портала Зумби.ру

Среди многочисленных шедевров кинематографа представлен интересный сериал, который заставит Вас взглянуть на жизнь по-другому, и конечно поднимет Ваше настроение.

“Думай как женщина» — изумительная картина комедийного жанра. Обман, загадки, тайны и любовь, предательство и коварство – здесь присутствует все.

Главный герой фильма – Женя Новиков. Прекрасный специалист, успешный работник туристической компании, которого очень ценит руководство, прекрасный друг и душа компании. Но Евгений имеет не только «живой» ум, но и любвеобильное сердце. Коварный искуситель, покоритель женщин, любитель красивых вещей и шикарных курортов. Одним словом удивительный человек, которому улыбается фортуна. Кто бы мог подумать, что успех и счастливая жизнь, в один момент исчезнут, и он вынужден будет «превратиться» в женщину. Но и в роли мадам бальзаковского возраста, талантливый Новиков сумел стать любимчиком коллектива и не только.

Огромное количество приключений, которые ожидают Еву (Евгения Новикова), пикантные моменты и оригинальные решения – это ждет зрителей описанной многосерийной ленты.

Еще одна безумно интересная и прекрасно снятая картина, которую обязательно следует посмотреть: «Королева бандитов». Главная героиня – Поливанова Полина проживает со своей матерью и отчимом в небольшом, но очень красивом селении. Девушка ждет любимого парня из армии, но в один момент вся красивая, беззаботная и легкая жизнь меняется. Красавица Полина очень понравилась владельцу рынка – жестокому и бессердечному Бурову, который ни перед чем не остановится, но получит то, чего желает, даже если изначально получил отказ.

Любители захватывающих детективов не смогут оторваться от экранов, начав смотреть картину «Цветы зла».

В городе настоящий массовый переполох. Загадочные убийства совершаются с поражающей частотой и все жертвы – красивые молодые женщины. Но однажды подростками был обнаружен труп пожилой женщины. Такой поворот событий необычен, и это доказывают следующие преступления. Местные органы, расследующие эти жестокие убийства, находятся в тупике, поэтому решают привлечь к расследованию психолога и привлекают талантливого специалиста Ирину Елисееву.

Детектив на протяжении всего времени держит зрителя в напряжении, благодаря чему вызвал потрясающий интерес к себе.

На Зумби. ру представлены все упомянутые сериалы, поэтому в любое время Вы сможете просмотреть ленту, наиболее подходящую для Ваших предпочтений и настроения.


Ветеран (2015) Русский боевик, фильм сериал
Остросюжетный боевик «Ветеран» — мини-сериал в 4-х сериях.
Описание мини-сериала «Ветеран»:
Новиков считает, что его жизнь не удалась. Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.