Новорожденный страдает редкостным заболеванием самовозгорания

06.10.2015 22:22

Новорожденный страдает редкостным заболеванием самовозгорания

Совсем еще крошечный малыш, страдает редкостным и неизученным заболеванием. Тело ребенка подвержено к самовоспламенению, без каких либо внешних воздействий. Всего двести случаев зарегистрировано по всему миру с таким диагнозом. На девятый день его рождения, он был обнаружен горящим. Община, среди которой живет семейная пара, полностью отказалась от них, вместо того что бы поддержать. В такой ситуации, родителям ребенка пришлось покинуть свое прежнее жилище.

На данный момент мальчик находится на лечении при медицинском госпитале, где ему оказывают помощь в лечении приобретенных ожогов. Родители ранее обращались за помощью в другие больницы. Но никто не мог объяснить им, отчего тело ребенка возгорается без всяких на то причин.

Очень жаль, но пока такая болезнь не изучена и не понятна для современной медицины. Некоторые медики утверждают, что из-за воздуха, который выходит из человека, страдающего таким пороком, может способствовать таким случаям.

У пожилых людей, и у людей, которые употребляют повышенную дозу алкоголя, риск к такому роду заболевания очень возрастает. Вещество, которое может выделять такой человек, способствует к самовозгоранию. Такие вещества, по неизвестным еще пока науке причинам, покидают тело без распада на негорючие формы.

Такая неизвестность в данной сфере, не дает возможности врачам оказать должную помощь и привести организм больного в состояние хотя бы удовлетворительного.

Мальчик находится под непрерывным наблюдением врачей, а родителям остается надеяться на устранения таких случаев. Медики консультируют, как нужно оказывать первую помощь при последующих, возможных возгораниях. Родителям малыша, стоит придерживаться, определенным правилам жизни. Нельзя таким людям находиться на солнце, тщательно подбирать одежду.

Людям с таким диагнозом, только своевременное предотвращение таких ситуаций, могут спасти жизнь.

Если у Вас есть своя компания и Вам нужна юридическая консультация, тогда на сайте МГК Вектор Права по адресу www.VectorPrava.ru Вы сможете найти юридические фирмы Москвы и выбрать ту фирму, которая ближе к Вам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.