Скрипач Дмитрий Коган скоро даст благотворительный концерт

06.10.2015 22:21

Скрипач Дмитрий Коган скоро даст благотворительный концерт

В городе Ангарск и Иркутск 24 и 25 августа знаменитый русский скрипач Дмитрий Коган предстанет с благотворительными концертами. На сцене ДК «Современник» в Ангарске концерт можно будет посетить 24 августа, затем в зале Иркутской областной филармонии он пройдет 25 августа.

Концерты популярного артиста России пройдут в рамках федеральной акции, которая называется «Время высокой музыки», ее инициировала партия ЕР, которая направлена на популярную классику. 15 июня началась акция, был концерт в Твери, планируется, что завершится она в конце 2014 года, который в стране объявят Годом культуры. Музыкант будет выступать со своими концертами во всех российских регионах.

- В Иркутской области Дмитрий Коган впервые выступит, мы рады, что нам повезет услышать музыканта такого уровня, — сказал Виталий Барышников министр архивов, а также культуры Иркутской области. – Классическая музыка в Приангарье имеет большое количество почитателей его таланта за счет того, что Губернаторский симфонический оркестр существует уже 55 лет, в то время как Иркутская филармония — 75 лет, также благодаря Денису Мацуеву – это наш легендарный земляк, он проводит уже 8-й по счету фестиваль классической музыки, он называется «Звезды на Байкале».

Заметка: железнодорожные перевозки (сайт) — самым доступным и надежным способом перевозки грузов является железнодорожный транспорт. В этой области наша компания наработала большой опыт и отличную репутацию. Мы отличаемся высокой надежностью доставки грузов и умеренными тарифами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.