Получение дистанционного образования

14.11.2015 9:23

Получение дистанционного образования

Наша жизнь за небольшой отрезок времени изменилась благодаря Интернету. И нам уже сложно даже не только представить, но и вспомнить, как мы без него обходились. Использование компьютеров начинается в школе и не прекращается в течение всей жизни. Постоянный поток новь открытий в различных областях науки и техники заставляет специалистов любого профиля повышать свой уровень образования, чтобы держать руку на пульсе.

И в этом процессе получения новых знаний с помощью новых технологий огромную роль играет дистанционное образование. А если Вы хотите купить дом за городом, тогда Вам подойдут коттеджные поселки на новорижском шоссе .

Основным его преимуществом является открытость и доступность всем и каждому. И к этому плюсу добавляется экономия денежных средств за счет снижения расходов на дорогу к месту учебы, на проживание и питание. Дистанционное образование отличает свобода выбора места и времени обучения, что очень важно для тех, кто уже работает или не может в силу каких-либо причин, следовать графику очного обучения. Наиболее важным в вопросе получения такого вида образования является мотивация и самодисциплина. Без этих качеств успешно закончить обучение и стать хорошим специалистом просто невозможно. А также есть и положительней момент для тех, кто сильно нервничает при сдаче экзаменов, кому трудно в такие напряженные моменты сконцентрироваться и показать свои знания. Дистанционное обучение удобно еще и тем, что позволяет студентам разного возраста, имеющим различные темпы и способы восприятия информации, скорректировать свой метод обучения. Наличие кураторов и консультантов в системе получения образования помогает решать возникающие проблемы, обсуждать верность выполнения практических заданий и правильность понимания теоретических задач.

Конечно же, для обучения необходима учебная литература. И её легко найти с помощью поисковых систем, которые дают возможность найти необходимую литературу в электронных библиотеках и сайтах учебной литературы.


Технология и организация дистанционного обучения

Жители этого села после такого неожиданного улова вспомнили, что ранее уже была поймана в их местах подобного размера лягушка, правда весила она значительно меньше около 5 кг, но все же и такой вес лягушки для тех мест является необычным.

Голиафы решили мигрировать на Украину?

На данный момент в интернете гуляет фотография этой огромной лягушки, и некоторые эксперты после осмотра снимка начали утверждать, что эта жаба голиаф, и она является одной из самых опасных и ядовитых видов. Но неужели голиафы решили мигрировать со своего постоянного места обитания, и теперь будут жить на Украине?

На данный момент в Украине официально самой крупной лягушкой считается речная, максимальная длина ее тела составляет 15 см. А выловленная лягушка голиаф живет только в Азии, и, по мнению одного из специалистов по земноводным могла сбежать из частного террариума, который видимо как раз и находится рядом с селом Садовое.

Фотография может оказаться обычной подделкой

Хотя не все специалисты с данным мнением согласны, ведь хотя голиаф и является самой крупной лягушкой в мире, все же максимальный их вес не превышает 3,5 кг, а это значительно меньший вес в сравнении с весом, который указывают херсонские рыбаки. По этой причине у многих появились достаточно серьезные подозрения относительно правдивости выставленного в интернете фотоснимка.

Некоторые после просмотра низкокачественной фотографии заявляют, что это подделка, и на фото просто обычная лягушка, которая была сфотографирована с близкого расстояния и потом наложена на фото руки рыбака.

Другие же не поддерживают это мнение, беря во внимание разные необычные природные явления и факторы, которые в действительности могли повлиять на рост ядовитой лягушки. Если выясниться, что предоставленное фото действительное, то вполне вероятно, что в скором времени эта лягушка может оказаться в книге рекордов Гиннеса. На данный момент неизвестно, будет ли кто-либо проверять правдивость фотоснимка, также и неясно, где находится сейчас выловленная лягушка. Рыбаки об этом молчат, и поэтому единственным подтверждающим или опровергающим существование такого мутанта является лишь предоставленная ими фотография.

Заметка: решили посетить курорт Шерегеш? В таком случае рекомендуем посмотреть гостиницы Шерегеша цены на которые указаны на сайте progesh.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.