Несколько слов о менингите

09.10.2015 14:19

Несколько слов о менингите

Случаи заболевания менингитом зафиксированы уже в нескольких регионах России. На карте, охваченной болезнью территории появился Таганрог. Там интравирус подтвержден у двенадцати детей. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Липецской области. В инфекционном отделении Елецкой городской больницы 55 человек, почти все дети.

За последние сутки в Московской клинике привезли уже десять подростков. В Москве зафиксировано семь случаев заражения. У шестерых из них подтвердился диагноз серозный менингит. На кануне утром первые заболевшие появились в Астрахани. В Ростове-на-Дону пик заболеваемости пройден и многие из пациентов выписаны из больницы. Медики говорят о сезонном характере заболевании и связывают его с употреблением немытых овощей и фруктов, а также употреблением сырой воды. В Хабаровске ежедневно обращаются в больницы по 25–30 человек с признакамиинтравирусной инфекции.

Большинство заболевших – дети в возрасте от 4 до 6 лет. Подъем заболеваемости был зафиксирован в начале июля, когда в Хабаровске начались жаркие дни. По данным городского управления здравоохранения заболевших интравирусами вдвое меньше, чем год назад, но при этом пациентов с менингитом значительно больше, чем прошлым летом. Диагноз серозно-вирусный менингит в Хабаровском крае на сегодняшний день подтвержден у 58 детей. Состояние детей средней тяжести, тем не менее необходимо следить за детьми. В детских садах города Хабаровска введен особый санитарный режим, медики призывают оградить детей от купания в местных водоемах. Не обошел стороной менингит и столицу России. Последствия этой болезни могут стать необратимыми вплоть до летального исхода.

Если Вас интересует Украинская политика, тогда для Вас будет очень полезен украинский политический форум, на сайте которого ukrpolitforum.com Вы сможете обсудить последние новости о выборах, президенте, парламенте и верховном совете.


Несколько Слов О Креветках (Часть Третья). Все О Домашних Животных

Это очень эффективный метод для того чтобы правильно отобрать кандидатов на поставки услуг. Другими словами тендер – это вакансия, на которую претендует несколько компаний. Не смотря на то, что законодательстве нашей страны нет такого термина, как тендер, его очень часто употребляют для обозначения конкурсов, либо открытых или закрытых торгов. Государственные подряды выдают победителям конкурса, который проводился на условиях честных соревнований. Тендеры являются справедливым разрешением споров в честной борьбе за заказчиков, поэтому их широко применяют в мировой практике.

Государственные тендеры Ульяновской области выявлять самых исполнительных и ответственных, то есть тех, кто может выполнить поставленные задачи лучше всех остальных. С юридической точки зрения тендер – это договор, в котором прописано, что исполнитель выбирается на конкурсной основе. Исполнителем может стать не только крупная корпорация, а и любое частное лицо. Победителя конкурса ждет главный приз – возможность заключить трудовой оговор с заказчиком.

В тендере может принять участие любое предложение, которое соответствует тематике конкурса и имеет свое визуальное воплощение. Для того чтобы понять что представляет собой тендер, необходимо понимать, что это выбор, который делает заказчик. Исполнители присылают множество предложений, из которых выбирают только одно, которое считается самым наилучшим для плодотворного сотрудничества и дальнейшего совместного сосуществования. 


Как экономить на рекламе миллионы? Госзакупки. Тендеры

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.